А/Гордунни Гильдия "Сила Сибири" 7/9М 17,30-20,30 мск 3 дня в неделю добираем дд

РДД, мы вас ждем!

10 символов

Привет! У вас случайно игроков через сообщество с другого сервера не берут в рейды? Типа там прист хил ))

Сэнтениэль, привет!
У нас нет сообщества, мы набираем игроков в статик, под мифик рейдинг, и в данный момент - исключительно РДД.

Апчик темки!

10 символов!

Доброго времени суток! Ищу гильдию для освоения СГ с планами на дальнейшую перспективу в статике на длительный срок)) Короче, ищу норм гильду, чтобы надолго в ней остаться :smiley:
О себе:
27 годиков
Живу в Сибири, Ваше РТ очень комфортное для меня
В силу механики класса, иногда попадаю по своим трём кнопкам, иногда нет, но чаще да :smiley:
Вайпоустойчив (сижу на ромашковом чае и кофе)
Ответственен (если в лом идти на РТ, обязательно отпишу РЛу, что кошка рожает вторую партию хомячков, пока перевожу бабушку через дорогу)
Дружелюбен и общителен (всегда метерюсь с выключенным микрофоном)
Имею ISQ выше 50 для того, чтобы понять тактику с 10го трая
Опыт предыдущего контента ЗН - Фулл гер + 2 миф, все предыдущие так же фулл гер + миф по-разному, в зависимости от наличия свободного времени для игры

Спасибо за уделенное внимание, жду рассмотрения моей заявки на вступление
всем добра =)

Фаниат, привет!
В нашем составе достаточно хантов. Могу, для начала, просто пригласить в гильдию, без всяких гарантий, а там видно будет. Если устроит такой вариант, отпишись вечером в игре.

Апчик темы!
Как всегда, нужны рдд, в идеале - варлоки.

Поиск РДД продолжаем

10 символов!
Отшлепаем Сильвану вместе!))

Апну темку!

Очень нужны Варлок и ДЦ/ШП

10 Апчиков!

ДЦ/ШП еще актуален!

Ап!
Поиски ДЦ/ШП продолжаются

Поиск ДЦ/ШП продолжается!

Ап!Ап! ДЦ нужен!!!

Требуются ДЦ/шп, маг и дк. Так же рассмотрим РДД разных спеков.

10 символов!