А/Гордунни Гильдия "Сила Сибири" 7/9М 17,30-20,30 мск 3 дня в неделю добираем дд

Привет Вы еще ищите танков?

Нет, танков не ищем.

Привет. Общались с вами по поводу монаха но он должен быть один)) и вот меня одолело желание по альтить и в итоге есть друид, вар и шаман “в приоритете сова” (естественно не одетые, но к 9.2 думаю уложусь). Рассматриваются ли данные классы к вам в ростер? Ах да забыл про дх ). Жду ответа. Батл таг вроде тот же) SVE42Rus#2457.

Хилы, рдд - как же вас не хватает!
Где вы, сильные, умелые, стабильные?!!!

Приглашаем Хилов и РДД примкнуть к нашей странной компании!

Все еще актуально!
Маг, варлок, элем/рестор, дц/хприст, хпал - мы вас ищем, ждем, хотим!

Нужны дд, способные усилить наш состав: ДХ, Варлок в приоритете. Рассмотрим другие спеки, кроме хантов, рог, магов. Оффспеки хилов приветствуются.
Уважаемые, не стесняемся обращаться: Gravity#2931

Все еще актуально!

Подъемчик :airplane:

Все еще актуально! ДД и хилы (с оффспеками) - мы вас ждем :wave:

Ресторшаман или хпал - мы вас ждем! Ау, отзовитесь! :eyes:

Реалии нашего мира предлагают нам всем сплачиваться для комфортной игры! Примем всех желающих дд и хилов (от 270 илвл или немногим ниже) - тех, кто еще без статика и тех, кто желает его сменить.
У нас своеобразная атмосфера - иногда-рабочая, иногда безудержно веселая, бывает и душная)) Но мы любим рейдить и хотим это делать. Если вы относитесь к рейдам так же - милости прошу :wave:t3:

Gravity#2931

Актуально! приглашаем игроков в нашу неуемную компанию))

Межсерверное и межфракционное сообщество для игроков из Сибири (и не только) ждет тебя, герой!
Наш основной рт - 17,30-20,30 мск среда, четверг, понедельник.
По субботам балуемся героиком и просто общаемся на разные темы, от погоды до выращивания детей))

Сейчас в приоритете хпал и любой другой хил, сова. Так же рассмотрим другие классы для усиления.

Сообщество во внутриигровом поиске "Сибиряки" (Поиск сообщества не работает, решаю проблему, пишите в личку)

По любым вопросам можно обратиться:
Gravity#2931

наконец то что то приближенное к ДВ, зайду сегодня к Вам)

Дотельсув, привет!
Мы тут уже давно))

привет) я вообще искал гильдию Вольная Сибирь или Дальневосточный регион, на Вечной песне)

Все еще актуально - нужны хилы и рдд!

Gravity#2931

Актуально!
Очень нужны хилы :alien:
Хилы из Орды - вас тоже ждем))

Хилы и рдд, любая фракция, мы вас приглашаем!

Gravity#2931