[А]Гордунни. Сибирская гильдия. РТ: 2 дня 17-20 мск

Для усиления статика нужны активные и ответственные игроки.
Набираем активных и ответственных игроков для усиления статика. Сейчас есть некоторый дефицит хилов. Но рассмотрим и остальных желающих.
Усиление статика - рассмотрим все классы и спеки
Ищем активных и позитивных игроков для усиления статика. Рассмотрим все классы.
Усиливаем статик. Особый дефицит в хиле паладине/монахе/шамане. Также рассмотрим другие классы и спеки для усиления.
привет я хил друид я правда из сибири время 17,00+4 если чего не найду то можно будит к вам 950 лвл арта 75 тока учусь играт за него хпс иак себе(
27/03/2018 07:51Размещено Фалротар
привет я хил друид я правда из сибири время 17,00+4 если чего не найду то можно будит к вам 950 лвл арта 75 тока учусь играт за него хпс иак себе(

Привет! Напиши, пожалуйста, в игре, если еще актуально.
Усиливаем состав статика! Нужен хил паладин или шаман.
В статик нужен хил паладин или шаман и 2 дд (рассмотрим все предложения).

По вопросам набора обращаться:
Kamisa#2572 (или пишите в игре на ники Камиса, Дитрана, Ориэлла, Виэлия, Нзири, Кхийра, Веттара)
В статик нужен хил паладин(также рассмотрим шамана) и 2 дд (рассмотрим все предложения).

По вопросам набора обращаться:
Kamisa#2572 (или пишите в игре на ники Камиса, Дитрана, Ориэлла, Виэлия, Нзири, Кхийра, Веттара)
Ищем людей в статик. Особо будем рады хилам и дд варлоку или дк.
Ищу Статик и новых друзей для рейтинга рпал959/940ппал , серв неважен)!
03/04/2018 07:21Размещено Камиса
В статик нужен хил паладин(также рассмотрим шамана) и 2 дд (рассмотрим все предложения).

По вопросам набора обращаться:
Kamisa#2572 (или пишите в игре на ники Камиса, Дитрана, Ориэлла, Виэлия, Нзири, Кхийра, Веттара)

Обязательно палохил? Может ДЦ подойдет? Пал тоже есть, но не одетый и арт не качаный
Дц тоже подойдет:)
07/04/2018 19:32Размещено Камиса
Дц тоже подойдет:)

Я тебе заявку в друзья кинул в батлнете. Madcrab#2404
Сегодня нет возможности поиграть, завтра напишу
Для усиления статика рассмотрим разные классы и спеки
09/04/2018 07:41Размещено Камиса
Для усиления статика рассмотрим разные классы и спеки

Дру танк 958, УА-77, время онлайна -каждый день после 15:00 МСК
09/04/2018 07:52Размещено Лоуранс
09/04/2018 07:41Размещено Камиса
Для усиления статика рассмотрим разные классы и спеки

Дру танк 958, УА-77, время онлайна -каждый день после 15:00 МСК

Добавляйся по бттагу, или пиши в игре. Я после 15 мск тоже скорее всего буду в игре
Проводим добор свежей крови в гильдию и статик! Готовимся к БФА! Рассмотрим все классы и спеки.
От вас требуется желание играть в комфортной и дружественной атмосфере (ну и, конечно же, согласие с требованиями гильдии и статика, указанными в первом сообщении данной темы)
По вопросам рекрутинга лучше всего добавляться по бттагу Kamisa#2572 (или отписываться в теме)
Снова возник дефицит хилов (в связи с расширением рейдового состава). Будем рады разнообразным хилам!