Аддоны для нубо-варлока

Здравствуйте))
Я понимаю, что таких тем уже наверняка создавалось вагон и маленькая тележка, но все таки.

Для начала маленько истории…

Захотелось мне на старости лет (ну ладно, не совсем на старости, но в том возрасте когда играть вполне уже можно со своими детьми :smiley:) приобщиться к миру военного мастерства благо работа и поездки оставляют массу свободного времени.
Установил, создал варлока, играю казуальненько и радуюсь аки ребенок. Но тут давеча задал я какой-то нубский вопрос в чат и тут же меня унизили по полной, типа: “Ололо, да ты чо со стандарнтным интерфейсом без аддонов играешь? Нуб!11!!!11! Попячся отсюда”
И охватили меня злость и печаль.
Ну думаю: “Cейчас то я вам покажу, сейчас то вы у меня попляшите. Щаз я такой интерфейс себе настрою что ого-го”.
Пошел как водится на ютуб, насмотрелся видео и наскачивал себе миллион всякого разного. Зашел в ожидании увидеть красоту неимоверную и офигел. Миллион настроек что куда передвинуть, чего затемнить, слева направо или справа налево, так или сяк… Я сразу понял, что это будет насилием над моим на 100% гуманитарным мозгом, но честно попытался разобраться. В итоге часа этак три я играл, не в ВоВ а в передвигание каких то панелек, что-то масштабировал, ставил и убирал какие-то галочки и т.д. Но добился только того что на экране у меня полнейший разброд и шатание, а что самое главное, что большинство из этого я вообще не знаю нафига мне надо))
Опечалился я и удалил все нафиг. Ну ладно-ладно, не совсем все - Bagnon для сумок и Sexymap для миникарты оставил. И вот теперь пришел сюда скромно просить о помощи.

Внимание, вопрос…

Какой минимальный джентельменский набор аддонов стоит поставить, чтобы не быть совсем уж отщепенцем и комфортно играть?

Класс - варлок
Интересы - никакого пвп, только пве (квестики поделать, в подземелья сходить)

Или может есть какие-то готовые сборки настроенные, чтобы скачать, закинуть в папку нужную и наслаждаться. Я понимаю конечно, что настроенное ручками и чисто под свой вкус оно всегда лучше, но все таки…
Заранее спасибо)

DBM - качаешься и больше не вспоминаешь, аддон очень сильно помогает в пве, кричит и показывает что делать. В настройке не нуждается.
И всё, обязательных больше нет

Лайков: 1

Индивидуально на самом деле.
Подходи к вопросу с такой стороны: чего конкретно тебя не устраивает в стандартном интерфейсе?
Положение элементов, которые нельзя двигать в режиме редактирования? MoveAnything вроде бы еще живой.
Нужно точно знать, когда в подземелье босс жахнет по полной? DBM или BigWigs
Захламляешь рынок килотоннами ресурсов и вообще спекулируешь на аукционе? Auctionator. Возможно TSM, но имхо это уже для совсем увлеченных крафтеров.

Ну и дальше в том же ключе. Аддоны это дело вкуса и необходимости, так что можешь смело слать всех убогих из чата к чертям собачьим.

Лайков: 1