Аддоны для отслеживания

Посоветуйте аддоны или может уже готовые сборки. Чтобы по центру экрана огромными бафами было показано какие ты выролил кости, чтобы каждый раз в правом углу не искать что же у тебя там выролилось

tellmewhen установи и добавь там все бафы которые выпадают, либо готовые ищи, но tellmewhen все же более гибкий

Лайков: 1

Таки я бы советовал поставить WeakAuras - плюс в том что его осваивать не нужно, установил аддон и тяни готовые ауры под каждый класс-спек, а если все же захочется освоить аддон - то потихоньку будешь скачанные сборки под себя допиливать

По теме вот - wago .io (перед точкой убрать пробел, не знаю что поменялось за то время пока меня не было на форуме, не дает прикреплть ссылку), там есть скрины, тяни что нравится, и импортируй

Чтоб найти на кости - вбей в поиске - Roll the bones

Лайков: 1
https://wago.io/rkHttDJBQ

Я эту юзаю, кости видно отлично, только “Промеж глаз” фигово сделан, его вручную вынес в другое место и сделал больше.

Я так и не нашел адекватного аддона, по этому сделал это сам при помощи powerauras
ссылка убери пробел: imgur .com/a/pNbXDXK

там регистрация закрыта

Не пойму о чем речь если честно. Регистрация? Я на работе сижу открывается нормально ссылка, никакой регистрации на wago не знаю, дает копировать для импорта без проблем.

из исходников что ли сбирать или как это работает? обьясни пожалуйста как его скачать

Ставишь аддон WeakAuras 2. На сайте ваго.ио из готовых выбираешь, что нравится и жмёшь “Копировать weakaura в строку импорта”. Заходишь в игру, открываешь этот аддон, там жмешь Импорт и Ctrl+V вставляешь то, что скопировалось на сайте. Так же можешь поглядеть видосики в ютубе, наглядно всё поглядеть, оч просто и удобно.

Лайков: 1