Аддоны убили игру!

Я помню, я помню! Правда, вов тогда еще тоже не было! (Если что, аддоны еще на бете ваниллы были. Ну, или уже, тут как посмотреть)

Вот прям все по шаблону. Вас где таких уникальных игроков штампуют-то? Пару раз в месяц стабильно создаются такие темы.

Лайков: 1

Максимально четкий ответ… больше нечего сказать по сути ТС.
Жизнь жестокая штука

Да, давайте уберем Сторилайн, который делает квесты фентезийнее
Давайте уберем Треат Плейтс, ведь обычные индикаторы здоровья такие удобные
Давайте уберем дбм, ведь он так бесполезен!

Давайте мы не будем пороть горячку и обратим внимание ,что я говорю об аддонах соревновательного характера.Те ,которые вносят в игру разделение от “нисшего” до “высшего” звена… Ибо эти аддоны не иначе как бред полный.

думаешь без аддонов никто не догадается что дх выдает больше дамага чем кот?))

Лайков: 1

Ну давайте уберем и что?
Брем дитеизл, убрали. Интересно , а сколько я даю в босса, а нормально я заливаю паки? Мне пискометр нужен, чтоб понимать, нормально я дпс кручу или какаха. Я когда вижу, что я в 3 месте в ключе или 9 место в рейде, у меня аж паника. Значит я не так/не то жму и начинаю потом разбираться, что я не так сделала.
Кибс итем лвл. Он чем мешает? Тем, что мы видим какой гир у человека и решаем брать его, например, в Операцию Мехагон или нет? Мешает трезво оценивать кандидатов на вступление в рейд? Бред не несите.
Сюда же РИО. Здесь конечно можно долго и активно дискутировать. Например мне в 9 ключе попался танк без РИО, но затанчил аки боженька. Я решила, что человек просто перекачивает танка себе или не подтянулись цифры. А так? Сидишь набираешь в 10 и фиг поймешь, был он там не был, он вообще в ключах алло или нет.

И конечно же, убираем ДБМ, чтоб вайпаться в два раза больше в рейде, багнон дабы в сумках рыться дольше, викауру просто так уберем. Да все убираем, зачем нам удобства.

Лайков: 1

бред полный, когда попадаются люди с 430+ итем левелом и имет 18к дпс за инст, бред когда в усадьбе люди умирают на второй сестре, их бээрят они опять умирают, бред когда человека съедает резан, бред когда варлоки не хотят бегать с собакой в святилище штормов, бред когда люди ловят 4 ветерка от куртиза, в общем список довольно большой и его можно продолжать дальше

Смотря какой кот :smirk_cat:

у которого лапки

Я лапками передамаживаю ДХ :smiley_cat:

и усиками поди щекочешь так что боссы сами умирают

Да вы привыкли просто на все готовенькое … Боитесь напрячься лишний раз вот и все объяснение. Один говорит про время сэкономленное , второй про нубов ,которые его окружают 24/7 и только один папка рукастый попадается ,так редко ,что это удивляет… Пора просто глаза открыть и перестать засирать друг друга

никто никого не засирает, ты сидишь и считаешь что все нечистоты тебе на голову сливают, просто нет никому дела что до тебя, что до других людей, которые на заморачиваются в тактику, чарки, химию, адоны и прочее, они сидят, плещутся в своем лягушатнике и пускай

Лайков: 1

Ахах смешно

Никто не догадается, что дх выдает больше дамага, чем кот, если кота не будет в пати.

4 лайка

чет прямо в голос)

Никто никого не засирает. Аддоны это просто инструмент. Удобный и полезный. Вот вайпаемся мы в 100 раз на боссе и хотим посмотреть что же не так. Открываем аддон и видим что Вася дает 60к ДПСа и Петя 15. И вместо того что бы вайпаться 101 раз пинаем Петю и он просыпается и дает 30.
Если отобрать у нас этот инструмент то нужно делать весь контент проходимым кем угодно в любом составе и с любыми навыками. Но стоп! Это же ЛФР!!! То есть ты предлагаешь отобрать у меня мой нормал\ХМ\миф? Но что я тебе такого сделал? Я хочу вайпаться в условном ХМе с такими же ребятами и тебе мы ни чем не мешаем( За что ты так нас?

2 лайка

Ты не один такой!

Лайков: 1

Там уже пошутили, что убившие игру аддоны это отэти ваши катаклизмы и дреноры?

2 лайка