Аддоны убили игру!

А ничё. Почему я должен взять тебя, когда в очереди есть люди с РИО и опытом прохождения многих инстов? По-моему, ответ очевиден.

Лайков: 1

А виноваты, естественно, аддоны.

Лайков: 1

Сейчас тонны видео, стримов, информации. То, что ты новичок-это не оправдание. Новичок, не стремящийся стать профи - это безвольный овощ. Сейчас даже есть POV по каждому спеку, хоть пвп, хоть пве. В наше время быть нубом в ВоВ просто позорно т.к. абсолютно ВСЯ информация перед тобой, ток руку дотянуть до поиска в Google!

Почему многие привыкли считать, что им все должны предоставить на блюдечке с голубой каёмочкой? Запомните, вам никто ничем не обязан!

Не хотите качать рио-в м+ вас не будут брать в ключи.
Не хотите качать пвп рейтинг-вас не будут брать на арену.
Не имеете рейдового прогресса-вас не будут брать в рейды.

В этой игре как и в жизни, нужно приложить какое-то усилие, чтобы получить результат. Никто вас тащить на своем горбу не будет.

Лайков: 1

Мне только решать кому и как играть со мной.
Игра по социальное взаимодействие. Когда то была, да. Не вписался в коллектив - иди целуй белочек.

2 лайка

Это ,что, заговор?! :thinking:
Не позорься и прочитай первое сообщение мое прежде, чем подобное писать.

Боитесь напрячься лишний раз. Вот это ты верно сказал про игроков, у которых нет рио. Ленивые товарищи, которые мечтают попасть в 10й ключ за красивые глаза, при этом не желая НИЧЕГО для этого делать.

Когда меня не брали в 10ку, я бегал +7-9, нарабатывал опыт прохождения, путей запуллов мобов, понимания аффиксов. Это ты там за кота играешь, а в танке бегаю. Мне даже пуги сразу лида дают, все ожидают от тебя инициативы, лидерства. Танк по определению ведущий игрок, который прокладывает дорогу и задает ритм прохождения.
И как ты себе представляешь того же танка “Пацаны. ну. я это. Я новичок. А че делать тут? Мне просто викли чест нужен, шмоточка”
После этого вся группа ливнет сразу же.

Так вот я бегал +9, нарабатывал рио и опыт. Когда мой рио перавалил за 1к, меня уже начали брать в 10-ки. Но я приложил максимум усилия, чтобы быть сейчас там, где я есть. А вот многие как раз привыкли прийти на все готовенькое- в сильную группу игроков, а потом поваляться мордой в пол в рейде или на ключах и ждать, пока другие за него все сделают.

Я вообще никак не позорюсь, я тебе с мейна пишу без какого-либо страха потому, что мне нечего бояться. А ты пишешь непонятно с какого друида и что-то там про себя другим рассказываешь.

Заходи и пиши с мейна или слабо?

С альтов пишут только те, кому есть что скрывать. И в основном это не топ гильдия, которая дорожит своей репутацией не разрешает её членам постить фуфло на форуме.

Лайков: 1

Предлагаю не только запретить аддоны, но и запретить писать с альтов на форуме)

Лайков: 1

Лично я бы предложил, чтобы пост был как от акка, кликая на который открывались все чары. Как в диабло :slight_smile:

Или вообще RealID ввести. И чтоб логин по паспорту.

Вот, кстати, хороший вариант. Без стёба) Но боюсь это сильно скажется на активности форума)

Думаю лишь полтора толстотролля сгинут. Остальным будет пофигу.

А тебе сильно нужна активность как от ТСа? Он же с подливкой троллит.

К слову, если кому то нужен 10 ключ, то периодически люди ключи на слом выносят, туда всех берут (правда долбежка может затянуться на 1 30) :rofl:

Где? Где эти люди, что ключ 10 или 11 на слом выносят? )))) дайте мне их, а то я задолбалась свои на откуп отдавать )) можно мне в вагон-пати? ))

Есть 10 жила, го сломаем.

Обычно пишут что то в духе фор викли, ноу ливерс, такие ищи.

Аддон по всяким шелкам с недавних пор стал понимать кириллицу — да это же праздник.

Если отказаться от аддонов, тогда скрипты /way в топку?
Это в класскике наиграемся.