Аддоны убили игру!

Аддоны на интерфейс,скада - это все нормально.
«убивают» игру аддоны,делающие все за игрока:Показывающие что надо делать в рейдах,говорящие и кд врага(на аренах часто юзается).
Считаю,что такие аддоны заметно упрощают игру и делают половину работы за игрока. Убери их и большинство игроков без них не смогут что либо сделать.
Порой задумываюсь,что скоро за игрока будут все аддоны делать.

2 лайка

Аддоны ни при чем, дело в людях, вместо того чтобы ломать систему, оставьте писькомерство тому, кто в этом нуждается а сами попробуйте собрать ламповую гильдию, которой важно удовольствие а не прогресс

Вов и киберспортивность вещи несовместимые )

Стандартное заблуждение. Не вижу ничего плохого в использовании аддонов, ведь следить за эффективностью группы просто напросто рационально. Проблема в том, как люди используют аддоны, зачастую за малый дпс тебе тыкнут в лицо цыфрами и еще как нибудь обидят, тут я согласен, но это совсем не повод удалять аддоны, ведь инструменты можно использовать по разному.

Почти полностью согласен

Я не против аддонов на интерфейс и прочих визуальных настроек(ибо это удобно), не сильно против аддонов, упрощяющих пве, но вот в пвп аддоны переходят все границы. Вроде показов отката кулдаунов врага, это какой то трешак.

Издеваетесь, да? А чо не вейкрест сразу :rofl:

и без аддонов скучно. Не оправдывай ИХ

У какой ты злой, сразу видно часто в ключи ходишь

Лайков: 1

Ну вообще, в ключи берут не за красивые глаза, а за длинный половой орган. Это прям в поиске пишут. Делать при этом ничего не надо.

Да она и без этого с высокой вероятностью ливнет. Не там танчишь - всё, самый вери биг ливает.

Забыл указать причину, которач вот прям самая причинистая из причин
Ничего, исправлю
барабанная дробь
-Отсутсвие опыта(нежелание смотреть гайды и изучать класс) в купе с кривыми руками

В казуал рейды берут все классоспеки, без исключений. Однако, если ты целишься на топ 100, то будь добр, играй так, как эффективно, а не так, как хочется.

Нет, не ясно. Для особо одаренных обьясню. В лфг 80+% групп расчитаны на прогресс, но, есть и 20% для таких, как ты. Кривых, косых, немых, голых. Некоторые бустят просто так, некоторые рейды для фолловеров собирают, мукас, как пример, и ничего, проходят и закрывают. Но особенным все равно что-то не нравится. Наверно потому, что лень искать, да?

Лайков: 1

Значит ты и сами мифик+ не особо ходил. У меня не было рио, но когда решилась поставить, про меня инфа уже была.

Лайков: 1

Ну в принципе да так как персонаж новый был в то время а илвл примерно выше необходимого для этого ключа

Я же не один помню монка, который в легионе ту же хрень про аддоны задвигал — мол надо на слово верить, и базовый интерфейс топ.

Лайков: 1

Ну если в +5 идёт, то это и так очевидно.
Вообще, с рио можно согласиться, на редкость дурацкий рейтинг.
В высокие ключи и так не лезут пацаны без опыта. Например, в пве разделе недавно проводили тест, набрали самых худших по рио и пошли в 16 жилу. Прошли не в таймер, но всё же. Так тест забраковали, так как там были твинки и пацаны с большим опытом прошлых патчей. А суть в чём - туда в принципе лезут лишь те, кому это интересно. Случайных людей там минимум.
А в лоуключи разглядывать рейтинг - это прям смешно. Вот какой рейтинг нужен для вышеупомянутого +5?

А как рио работает вообще, вот меня в 10 ключ не берут , видимо маленький рио, так что сделать чтобы он стал больше ?

Ходи постепенно в 3 - 5 - 7- 9 -10 ключ, например. В РИО отмечается твое лучшее прохождение в подземелье, и только оно одно. Ну и плюс все лучшие прохождения вместе потом суммируется.
Например прошел ты 7 ключ за него дали 70 очков, и прошел еще 9 ключ в другом подземелье, за него 90. Примерные цифры. Вот и в сумме у тебя будет 160 РИО.

Посмотерл на РИО тебя, у тебя нормально там все. Чек ты врешь то тогда? :face_with_symbols_over_mouth:

Ну яж незнаю как смотреть то ) просто в 90% случаев мегя не бурут в 10 ключ и выше. Ну хз , может хантов нелюбят.
И фиг я буду проходить не актуальные для себя мифики что бы доказать что мне можно в высокий, только трата времени

Берут чаще всего либо очень метовых дд, либо дд под какие-то цели. Рогам хорошо, шрауд, взлом (тол дагор) и контроль в одном флаконе востребованная комбинация, ну и урон на уровне. У ханта лично я каких-то особенных приемуществ в ключи я не знаю. Ну да есть ловушка, но проще взять мага или того же рогу, потому что хант либо может не выдать биг дик дпс, либо вообще призвать своего дуротарского кабанчика и сагрить им 10 паков)))0)
Отсюда и желание брать ханта только с космическим рио

Лайков: 1

Ну короче тогда если отписаться по теме
автора, получается что есть аддон, что его нету, разницы никакой важен только твой класс и умение

Лайков: 1