Аддоны убили игру!

Аддоны не про умение.
Автор имеет в виду берем “с таким-то дпсом”, а как ты его выдашь если класс столько не выдает?

Или другой поехавший вариант - без ачивки не берем (или рио). Только откуда пацану взять ачивку, если без нее его никуда не берут? Самому собирать?

Вопрос к разработчикам )

Окей, если вопрос к разработчикам к чему было тогда “важен класс и умение”?

Велком, бери монка тт и ключи 21+, прохиливай и показывай умение, в отличии от абсолютно всех тех кто сидит на рдру.
Сразу твой мега скилл столкнется с ноубрейн условностями другого класса и топ дном условностями другого.

Вов уже давно не про ум и скилл, а про задочасы. И аддоны только потакают этому.

Подтверждаю сей тезис. Хожу в ключи очень редко, рио удалил, но меня берут потому что рога)

Тебе адон не нужен, твой рио люди видят и без твоего участия. (аддон нужен чтобы при наборе людей самому чекать их рейтинг)

Лайков: 1

Игроки тоже проблема, даже занефленый класс может выдать дпс но видите ли предрассудки у людей.

Может. Но вот почему-то спеки с конца рекаунта все же “не очень” востребованы.

Аддоны эти предрассудки наоборот рушат. Если ты хороший игрок, показываешь свои фиолетовые (или золотые если ты батя) логи \ лютый рио и тебя инвайтят на твоём ферале просто потому что ты опытный игрок и всем будет всё равно в мете ты или нет.

Когда шла гонка мифик рейда , там тоже из за ДПСа одни раньше другие позже ?

Только аддоны закрепляют то, что хороший игрок не даст больше дпса на неактуальном классе чем средний на сильном.

Лайков: 1

Пусть так, я не в курсе как это всё работает. Точно знаю только, что рио у меня говённый)

Ага. И есть зеркало - если ты мете, тогда не важны твои рио и кривые руки, всё равно возьмут…

“Гонку” давно надо загнать под ограничение кол-во траев в неделю. Тогда это будет гонка а не сегодняшнее “нечто”.

А по факту все они с одинаковыми составами закрывали.

Как то постучался в ключ дру, в 11. Рио вроде средненькое, как у нас, ну берем такие вроде как сову, заходим, а це кот :smirk: мне сразу кричат кикать. Решила оставить, кот был на 2 месте за ключ, никогда не факапил, кикал, контролил на сколько возможно было с его стороны. Потому…Да, предрассудки и стереотипы рулят многими. А еще иногда вижу вообще смешное 5 кей написано “пуш +++ 800+ рио” ЧАВО?! :rofl: Однако аддоны все равно помогают в отборах, но думаю в более высокие ключи.

А тебе и не надо давать больше. Давай просто много и всё. При чём тут метовый спек? Для того чтобы сделать золотоый лог на каком-нибудь ферале, энхе или, прости господи, аркан маге тебе нужно просто с открытыми глазами и не связанными за спиной руками сесть за компьютер. Чем менее популярен спек, тем больше поинтов ты на том же вовлогс имеешь за те же заслуги, т.к. в рейтинге банально меньше котиков чем разбойников или дх, а те котики что там есть в рейтинге чаще всего упоротые дурачки. Поэтому золотые\фиолетовые логи, это практически обязанность любого (к примеру) ферала, т.к. их там раздают как кубки на соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории атлетов “до 50 кг”.

Нет не возьмут, потому что в пати постучится одновременно 10-15 разбойников и рио\логи приличные будут у одного\двух.

Лайков: 1

Я тоже сначала беспокоился, что у меня маленький Рио. Но доктор сказал, что это вполне средний.

Лайков: 1

Кек, не хватало ешё переживать по этому поводу))

Мне моя хиллерша на взрывном афиксе сказала что главное не размер ДПС, а то как ты им пользуешься. Говорит мол, на видео то большой дпс выглядит красиво и соблазнительно, но на практике некоторым хиллершам больно с такими ДПСерами играть, некоторые даже и вовсе не могут справиться с большим дпс и предпочитают средний\маленький, потому что если на взрывном афиксе резко, без фласки расчехлить свои 100к на паке, можно порвать даже танка… :thinking:

5 лайков

Главное размер. Чем больше - тем больше стимуляции в данже, больше площадь соприкосновения с паками, и больше чувств - что осталось еще немного и вы поставите новый рекорд, и доведете данж до конца не за пол часа брыкания, а быстро.

Лайков: 1

Ну не знаю, некоторым хиллершам не нравится быстро. Тем более что таймер всё равно страдает от преждевременных смертей из-за одновременно лопающихся мобцов.