Аддоны через Ge force now

ты лучше спроси - за юз сервиса не забанят? Потому что некоторые банят, в т.ч. за Раст в джифорсе.

В теории еще как банят. Использование данного сервиса нарушает лицензионное соглашение, т.к. игра запускается на компьютере третьего лица. Т.е. это фактически передача аккаунта.

Никакой связи:

  1. сотрудники близзов руфорум толком не читают
  2. те, сотрудники, которые все-таки читают руфорум не могут банить в игре на основании постов на форуме.

я бы не был столько уверен в данном вопросе.

Я где то читал тему и там сотрудники близзов писал, что это не против правил

строго наоборот: близзы прямо запрещают использование удаленного рендеринга на стороне. Разрешено только удаленное подключение к СОБСТВЕННОМУ компьютеру

с другой стороны не поддерживаем и запрещено вещи разные…

На, читай https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/fba4d00f-c7e4-4883-b8b9-1b4500a402ea/blizzard-end-user-license-agreement
Пункт С: License Limitations.

Странно тогда, звучит как мы хотим с этого получить прибыль, но мы не поддерживаем это, хотя наши игры есть в списке этого сервиса. В лиц соглашении не написано напрямую про стриминговые сервисы. Там написано для несанкционированной потоковой передачи, тут же огромный сервис от Компании с мировым именем. Хотя тут нужет ответ комьюнити-менеджера.

не не не, по русски плиз, я только технический английский боле менее знаю

ахах технический анг отличается от обычного специфичными словами, по сути ты сказал что анг не знаешь

3 лайка

вот именно их я и знаю, но не юридические тексты.

Действительно. Хотелось бы услышать конкретный ответ сотрудника по данной ситуации и все таки ответ человека, который пользовался этим…

Это тебе в саппорт, там скажут конкретный ответ.
Но выше человек привел лиц. соглашение, там вполне конкретно написано то что это подлежит бану. Офк не факт что тебя забанят даже после 5 лет юза, но могут, потому что ты будешь нарушать правила.
Ну и да, “потоковая передача” и “стриминговый сервис” это абсолютно одно и то же.

Конкретно по аддонам - я не шарю, но очевидно, что эти аддоны должны стоять на ПК, который будет обрабатывать твою игру. Так что либо никак, либо каким-то образом договариваться с Nvidia

вот что гласит лицензионное соглашение
Ограничения лицензии. Компания Blizzard вправе приостановить или прекратить действие вашей лицензии на использование Платформы или ее частей, компонентов и (или) отдельных функций, в случае нарушения вами лицензионных ограничений, установленных ниже, или оказания поддержки другим лицам в таком нарушении. Вы обязуетесь ни при каких обстоятельствах не совершать — полностью или частично — следующие действия:

Облачные вычисления: использование Платформы, включая Игру, в связи с любыми несанкционированными сторонними услугами «облачных вычислений», услугами «облачных игр» или программным обеспечением или услугой, разработанными для обеспечения возможности несанкционированного стриминга или передачи контента Игры со стороннего сервиса на любое устройство

но как мне кажется сие послание скорее адресовано владельцам подобных сервисов, ведь они по сути с этого получают деньги.
в то же время использование teamviewer не запрещено и про это писали уже

К этой всей теме прямо применимо правило про передачу пользователем аккаунта другому лицу, т.к. по сути это оно самое и есть.

каким это образом оно применимо ? дайте развернутый ответ как это вы так ловко это применили

Ты вводишь данные своего аккаунта на левом сервисе и эти данные впоследствии обрабатывает не имеющий к тебе отношения ПК. Равносильно тому, чтобы сказать свои данные какому-нибудь Васе, т.е. передача.

видимо вы далеки от понимания IT и как оно работает. Под передачу данных в таком случает можно подвести кого угодна. Даже вас. Вы же пароль на сайте этом наверняка в браузере сохраняете а браузер синхронизирован с серверами гугл (или другуми) ну значит считайте что ими владеют те, кто владеет гуглом. всё, вам бан
p.s.
не стоит влезать в обсуждение темы в которой вы ничего не понимаете от слова совсем

Я прекрасно понимаю как работает эта система.
Фактически ты сам запускаешь игру на своем персонаже, но на чужом ПК, к которому у тебя нет доступа и никогда не будет.
Сохраняя пароль в браузере - он остается у тебя и ты делаешь это только для собственного удобства. У тебя его могут украсть, не более. В случае с облачным геймингом - ты сам отдаешь свой пароль левому сервису.
Ну и да, ты сам процитировал выдержку из правил, которая запрещает возможность юза подобных сервисов.
использование Платформы, включая Игру, в связи с любыми несанкционированными сторонними услугами «облачных вычислений»,
Вот тут ясно про это написано.