Аддон для битвы питомцев

Всем привет, хочу спросить тех кто использует аддоны tdBattlePetScript Rematch и tdBattlePetScript суть аддонов такова, что можно написать в них скрипт с очередностью нажатия скилов у конкретного питомца и после нажимать только клавишу А а он будет выдавать заранее заданный список умений. В твиче количество установок 100к. и 170к. Писала ГМу с вопросом можно ли его использовать но тот ушел от ответа сказал что то типа “секрет”.

“Я вполне понимаю Ваше желание получить конкретные ответы на вполне прямые вопросы в этой связи, но мы также не даём консультаций о стороннем программное обеспечении в принципе.”

“если Вас интересует конкретное программное обеспечение, что может работать в связке с World of Warcraft, Вы можете спросить о принципах его работы непосредственно у разработчика программного обеспечения, либо обсудить это программное обеспечение с другими игроками на нашем форуме”

Что вы думаете по поводу этих аддонов, кто ими пользовался- были ли у кого то проблемы из за него? У меня недавно забанили друга, единственное что он использовал на что можно погрешить это данные аддоны. И теперь непонятно, ГМ сказал чтоб спросили у разработчика аддона, разработчик скажет все ок, смотри сколько человек скачало и нормально, пользуйся смело, потом можешь получить бан.
Непонятен тот момент, что существует конкретный список запрещенных действий в лиц. соглашении, но на конкретный вопрос считается ли спам кнопки при использовании этой модификации уходят от ответа.

Лайков: 1

Если ты сам нажимаешь А, то все ок. Если же ты использовал что-то нажимающее А, то не ок.