Аддон ChatBar или его замена!

+1 присоединяюсь
Такая проблема с конфликтом появилась еще давно-давно) Еще на старте каты. Я решаю эту проблему с помощью /reload в чат и все :)
скажите название этого аддона чата http://i075.radikal.ru/1012/22/a79180ed69b8.jpg
http://www.wowinterface.com/downloads/info21515-Chatbar.html
Обновил первый пост!
Я бы сказал что интерфейс символов и талантов. конфилктует со всем подряд,с этим ничего не поделаешь. У меня как минимум 7 аддонов просит отключить.. Макрос на /reload помогает
Дайте ссылку на рабочий
збс, спасибо
Спасибо! Надо же где нашли-то... ;)
Не пытайтесь пока менять тот вариант, что нашли тут. Пока все это просто не работает. Вовматрикс предложил обновить до более свежей версии.. облом, она не пашет. Так что пока тот чатбар, что тут нашли самый рабочий, хотя есть там косяки.
Чатбар работает, но... адова туча багов. Какой бы добрый человек, шарящий в этом, подшаманил бы аддон... Мечты. Лучший аддон на чат.
близы совсем обленились, нет нормальных фреймов, баров, чата, нехорошо сделана анимация бафов-дебафов и контролей цели и фокуса(при этом на турнаментах мы видим что в игре стоят подобные вещи типа InterruptBar и PortraitTimers), почта вообще уг и еще много чего, места для макросов тупо не хватает(все ячейки забиты еще с начала каты) у меня на данный момент инсталлировано более 50 аддонов, - удаление хоть одного из них приведет к тому что игра будет просто отвращением, ChatBar тому пример - настолько совершенно простой аддон - что ввести в игру для компании близард какие то 100кб мне кажется ничего не стоит - и удовлетворить так много пользователей, но нет нам приходиться постоянно перезагружать игру чтобы поменять долбаный талант
Заменить чатбар можно банальным доминос, перетащить панельку, сделать нужное количество кнопок, их размер и интервал, после чего вынести на них макросы /к, /г, /ги и т.д. с разноцветными кнопками и вуаля у нас не крашит интерфейс от смены символов и талантов.
Это всё называется "танцы с бубном", что не каждому по вкусу
20/09/2012 12:12Размещено Вечердобрый
Это всё называется "танцы с бубном", что не каждому по вкусу


Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
20/09/2012 12:12Размещено Вечердобрый
Это всё называется "танцы с бубном", что не каждому по вкусу

Нет проблем сделать все это макросами на бартендере или аналогах. Но! Почему до сих пор не ввели такую полезность в игровой чат? Мелочь вроде, но как с этой мелочью хорошо и удобно играть. Такой хороший аддон... ;)
1
1
Последняя версия ChatBar'a http://www.wowinterface.com/downloads/info21515-Chatbar.html под MOP
сегодня, через Курс обновил чатбар и всё, он умер Т.Т
скинул отсюда-не работает, сменил файлик-не работает. Панелька, тупо не разворачивается...
сегодня, через Курс обновил чатбар и всё, он умер Т.Т
скинул отсюда-не работает, сменил файлик-не работает. Панелька, тупо не разворачивается...

Ну почему бы не прочесть всю тему, а? Я там выше предупреждала чтобы не меняли чатбар на якобы свеженький, а сменили, как и советовали вам, луа у чатбара старого образца. У меня все работает.
Скажем спасибо Флайке за этот славный файлик луа.