Админы что происходит с моим сервером

Сервер на котором играю выкидывает каждые пол часа Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО???

2 лайка

Админов тут нет, есть ГМы, но ответ на форуме от них не гарантирован.

Если проблема не массовая, то с большей долей вероятности проблема с вашим интернетом, можно посмотреть эти способы решения

или для теста воспользоваться любым ВПН сервисом, которому доверяете.

Лайков: 1

Нет проблем с интернета я по дискорду сижу говорю а в то время меня выкидывает

Дискорд никак не может находится на тех же серверах, что и игры Близзард, поэтому говорить что с инетом все ок смотря на другие ресурсы - глупо.
С какой ошибкой выкидывает?

2 лайка

Потеря соединения с сервером 51900319

Та же самая ошибка, раз в полчаса стабильно дисконнект и переподключение занимающее 1.5-2 мин

Да вроде когда тебя выбрасывает с сервера ты поневоле догадываешься, что соединение потеряно))
Фишка в том, почему оно теряется, если еще вчера все было хорошо? С моей стороны все нормально

Лайков: 1

Тоже самое, каждые пол часа стабильный дисконект и постоянные зависания хотя пинг в порядке.

А какой провайдер?
У тебя и оратора выше, хотелось бы узнать, так же где находитесь территориально + не повредит скинуть лог винмтр, это позволит узнать детали и уже от них отталкиваться, а не перечислять все возможные варианты.

Провайдер А1, Беларусь, Минск, лог винмтр не могу скинуть так как сижу в очередях на пламегор

При том, что дисконекты начались 26 числа, накануне выхода Лк, а когда зависает, то зависает весь процесс, но чат работает, сообщения уходят и приходят.

Ну если верить соседней теме, то там ваши провайдеры лагают больше месяца