Азеритовые таланты в разных спекех

Такой вопрос, азеритовые таланты зависят от спека? Я имею ввиду при переключении на другой спек, таланты продолжат работать или никак не будут работать?

Ну а палов знаю какой то от ДД берут на хила 1, у друидов не пробовал, собираю каждому спеку свои

Работают, в сове бегаю с талантом на хила, где доп хил от быстрого восстановления

Некоторые универсальные, например “Герой Азерота” (или как то так, который даёт шанс при атаке получить 10 ко всем второстепенным навыкам), многие привязаны к конкретному спеку.

Универсальные продолжать работать, привязанные к спеку - нет.

Зачем ты людей путаешь? Всё там работает

Мой мейн - холи прист, все азеритовые таланты в шмоте выбраны соответствующие, но если я переключусь на ШП, все эти таланты останутся, но многие работать не будут (вроде “Благословенного святилища”), потому что я уже не холи прист, а ШП. При переходе обратно на холи таланты снова начинают работать.
Зато какая-нибуть “Вампирская скорость” работает всегда, потому что это универсальный талант, так же как и щит каждые 30 секунд.
Аргументы какие-нибуть приведите прежде чем писать что я не прав.

Лайков: 1

Не путай людей, если специализации имеют смежные способности, то азеритки в одной из них будут работать и в других, как пример, нашумевший в 8.2 дпс мишка - урон на лунный огонь брался из баланса, дар изеры из рестора, урон на размах от взбучки -кот, все прекрасно работает

Так я не о них говорю, я же сказал: есть таланты которые работают только для одного спека, есть “универсальные”. Тот что вы привели - универсальный, раз он есть в нескольких спеках. А есть таланты, которые отключаются, пока не смените спек обратно.

Вы привели в пример талант для всех, а данные таланты привязаны к определенной специализации и выбрать их можно только в определенной специализации, но работать они будут в других, если механика позволяет их использовать

Я привёл в пример один талант “для всех”, который работает всегда и у всех, и талант который не работает, если сменить спек. Каким образом это противоречит тому что вы сказали? Про смежные способности я ничего и не говорил.
Короче, есть три типа азеритовых талантов:

  1. Работающие для всех и всегда, не привязанные к какому то скилу, например та же “Вампирская скорость”.
  2. Привязанные к скилу, доступному только одному спеку. Соответственно работают они только когда вы в нужном спеке.
  3. Привязанные к скилу, который имеется у нескольких спеков, в таком случае данный талант хоть и можно взять только в одном спеке, но работаь он будет во всех спеках, в которых есть данный скил.
3 лайка

Прочитайте то, что хотел услышать тс, а потом вступайте в спор, вы возможно поняли его вопрос по своему и ответили некорректо, я очень расстраиваюсь, что не могу Вас отправить в сексуальное пешее на данном форуме в открытую, по этому хорошего вам дня

Вы правы товарищ, именно про это и спрашивал, уже проверил все работает, Действительно нужно только иметь возможность использовать талант, то есть как мы знаем некоторые способности просто не доступны в других спеках, но если нный скилл имееться, то талант для него будет работать, не важно в какой вы спеке

Лайков: 1

Эх, а я то думал что с цивилизованным человеком разговаривал. Что ж, ошибся, бывает.

2 лайка

Есть талант в азеритках у кота, который может включить берсерк, когда глубокая рана наносит урон, так вот он и в медведе включается, когда у него даже берсы то нет в спеллбуке

не отчаивайся это НЭ дуб

Вообще, ты написал дофига лишней инфы, изначально вводя в заблуждение. Хватило бы этого

А то “привязанные к спеку - нет” - тебе закономерно говорят, что работают. И ты толи уже после этого пошёл потестил и понял ошибку, толи решил набросить, но вообще непонятно к чему было изначально писать что привязанные к спеку таланты не будут работать.

поподробнее, в медведе он так же дает берсерка?

в танко спеке даёт, да. Повесил котом глубокую рану и может дать берсерк.