Азерит в экспедициях. Отображение

Может быть я что-то где-то нажал, но в экспедициях ни в окне чата, ни во всплывающем режиме не отображается получение азерита в количественном выражении. Ни с мобов, ни с других источников.
Подскажите плз решение проблемы.

Лайков: 1

Никак, это нововведение 8.2.

Лайков: 1

Спасибо. Идиотизм.

Лайков: 1

Это действительно является намеренным изменением.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А зачем? Чтобы сложнее было рассчитывать прохождение? Или для того, чтобы проще было кикать кого-то без угрызений совести? Теперь же никак не определить, кто в группе более полезен и будут кикать всех подряд?

Я понимаю, на БГ статистику кастрировали, чтобы на А бочку не катили за халяву. Но в экспедициях то за что?

Давайте убирать цифры в игре про цифры! Уберем цифры дамага и отхила. Какая разница!
Примерно будем прикидывать. ИЛ уберём. Оставим как в старых Elder Scrolls. 96 года. Да вот только там сюжет, а тут локалочки.

Хм, а в чем смысл был этого флуда в чате?

В том, что я видел какое действие сколько азерита приносит. Нужно же набрать определённое количество, выраженное в численном значении, только теперь эта шкала заполняется хз за счёт кого и как. Просто как-то…

  • теперь слакеры и афк-шеры могут делать что хотят.

Ах, ясно.
Я просто только в миф хожу для капа и то раз в месяц.

Ну в миф да, там кемпом носишься, не так актуально сколько что и как. Хотя тоже неудобно. Главное, логика решения не ясна. То у них цифры на каждом углу, а то-раз и выпилили. Небось, наслушались слакеров, которых кидают с экспедиций и «защитили».

Ну да, тут, похоже, та же история что и с БГшками: чтобы не было видно, как кому-то халява за счет паровозов достается.