Азерот после Темных земель

Да-да стройте теории, а потом обвиняйте Близзард, что не выполнили ваши ожидания.

а я за 10 лет игры ни разу не обвинял Близов в том что они не оправдали мои теории!Даже по поводу того же Дренора который большинство хейтят,я считаю что это дополнение отличное…

Лайков: 1

Кто-то может воспринимать это как теории, а не как скверноплю ржаки ради? Ну… Бедняги.

Стоп? Аддон после Шадовлендсев начнётся без очередного унижения Ночных Эльфов? Немыслимо!!!

9 лайков

Вас может и нет, а вот люди читающие статьи и смотрящие желтушные каналы наслушавшись теорий легко поддаются манипуляциям. И сегодня Легарок говорит о возвращении Короля Лича, а завтра Сильвана уничтожает Шлем. И что выходит?
Легарок плачется на канале о том, что все пошло не по его теориям и Близзард плохие. Комменты его поддерживают и заходят засорять форумы.

Увы, но если зайти в комменты люди на полном серьезе доверяют желтым блогерам.

3 лайка

Ирель не озверённая.

Так что ж теперь, не гнать пургу из-за того что кто-то любит уши под лапшу ванг развешивать?

Ката 2.0 + Пандария 2.0 это БфА.
Аддон начинается с вторжения Орды на земли Ночных Эльфов.:white_check_mark:
В начале аддона Ночным Эльфам уничтожают их леса и города.:white_check_mark:
Орда побеждает Ночных Эльфов разнеся их войска, и захватив часть земель.:white_check_mark:
Все действия происходят на утерянных островах, которые всегда существовали.:white_check_mark:
Лидер Орды становится злодеем, и Орда с Альянсом объединяются против него, готовясь к Осаде Оргриммара.:white_check_mark:
Злодей не получает никакого наказания, и сбегает, открывая врата для следующего аддона.:white_check_mark:
Победы Ночных Эльфов и восстановление их городов и народа не показывают в игре. Лишь упоминают одной строчкой.:white_check_mark:
Тралл играет роль правой руки лидера восстания. :white_check_mark:

Легион был БК 2.0. Шадовлендс это ВОТЛК 2.0. Скорей всего следующий аддон будет либо путешествие в Альтернативный Азерот, либо путешествие на другую планету.

2 лайка

Мне кажется они уже не будут переделывать весь Азерот как в кате. Учитывая как много они показали на близконе новинок то опять выкатят сырой аддон

Лайков: 1

А тут все переделывать, бедные программисты совсем без выходных будут год работать

Ну, фанаты будут продолжать требовать, чтобы обновили мир. Рано или поздно Близы не выдержат.
После чего либо обновят локации. Либо взорвут Азерот и мы начнём все вместе в новом мире ВоВ 2.0.

2 лайка

Быстрее бы.

Близзорд сказали нет :clown_face:

Лайков: 1

Да шо ви-таки говорите? А КсалАтат мы уже тоже победили и всю Бездну с Войд Лордами впридачу?

Кнайфу это уровень локалочки, че там побеждать?

Для тупых написал “если только не вторжение из космоса”. И Ксалатат не угроза масштаба Древних богов.

Это теория опирается на то,что в каком-то квесте говориться( в самой статья есть ссылка на этот квест), что время в Темных землях идет по другом, и герои Азерота, попав туда( а разработчики говорили, что телепорты и полеты в темных землях игромех, можно предположить,что герои там до победного). Соответственно,Азерот останется без своих главных защитников на многие годы. А как мы помним, Древние богы побеждены, но не мертвы, да и всякая смертельная бяка вылезает год за годом.

Ну принципе это отличный ход, чтобы вернутся к постаревшему Андуину из комикса.

Лайков: 1

Нинада, позязя!

2 лайка

И правда. Туралион уже заюзал такой метод.

А вам не кажется, что сама игра технически просто лопнет и станет неиграбельной?