Активные ролевые гильдии

А когда начинаешь вспоминать, что на ВП начал отыгрыш в 2007 году…

Смотрите, динозавры ожили!

Сам точно не динозавр?)

Живые есть?

Вполне себе есть - заходи к нам

Привет!
Мы создаём сообщество, а вскоре и гильдию, на ВП
Мой Баттлтег Friedrish#21568

А какая тематика?

Лайков: 1

Добрый день!
У нас “мама ама криминал” :slight_smile:
Если серьёзно, то промышляем разбойничеством, но, конечно, по-настоящему никого не грабим разумеется. Также таверным RP. Не в Оргриммаре, в другой локации в Восточных Королевствах.
Это только намётки планов и мы с радостью послушаем другие идеи. Пока было два небольших отыгрыша.

Лайков: 1

Просто из интереса, есть кто живой на Альянсе?

Лайков: 1

Господа и дамы, а и впрямь кто живой из ролевых гильдий в Альянсе? Хотим перебраться и поиграть сейчас да и в Теневых Землях.

Лайков: 1

Ролевые гильдии ведут скромный образ жизни. Но вот мы например, живы до сих пор)

Лайков: 1

Если еще есть активные РП гильдии, напишите пожалуйста!

Мы живы и активны .

Здорово, а как с вами связаться?

Лайков: 1

Оставить свой Battletag в нашей теме. Мы сами с вами после этого свяжемся.

Лайков: 1

Приветствую всех, остались ещё живые РП гильдии?

Лайков: 1

Очень сомневаюсь, было бы неплохо найти что то

Так остались еще?)

короч пытался ивенты делать даже не ролевые, никому это не нужно. я жду недождусь когда игра очистится от рейдеров в 24 году, когда ру сегмент останется без контента и наконец мы заживём

Вот заживёте! Сразу! Ага-да. Но есть один нюанс: возможно, дело не только в ивентиках, но и в том, что люди к тебе не тянутся. Я бы – при всей любви к такой ролевой движухе – за версту обходил именно твои ивенты. Образ организатор по постам на форуме получился для меня отталкивающим. Думаю, это так и работает в некоторых случаях.

От вас обоих токсичный пар исходит. Узбагойтесь. Если игроки не хотят ивенты, это их выбор. Но что-то мне подсказывает, что кто-то выдаёт желаемое за действительное, а именно плoхую рекламу своих ивентов за нежелание игроков в них участвовать. Всё всегда начинается с маркетинга

2 лайка