Актуальные запросы на ключи

Приветствую, товарищи.
Не играл почти всю БФА и видимо что-то в игре кардинально изменилось, особенно в вопросах требований к уровню экипировки, но я не понимаю, как это изменение вообще могло произойти.

Во времена легиона мой максимальный ключ был 17 вроде, на данный момент на маге закрыл 10, РИО на мейне около 700 если правильно помню.
Однако, пересев на альта (Афли лока), в 182 шмоте меня не берту никуда. Максимально приглашают в +2 ключики. Хотя выпала одна возможность закрыть +6 все в том же шмоте , но с друзьями и закрыли в тайм с 2 смертями на +2. По ДПС лишь немного уступал АДК в 205 шмоте, зато обогнал паладина в 199. (около 3.5-4к на боссах, 7.5к АОЕ)

И начинает нешуточно пригорать из-за того, что подавая заявку в банальный +3, меня отклоняют, а на вопрос почему, отвечают “лоу илвл” или “лоу ДПС” (как будто они знают, какой ДПС я выдам). РИО мейна отображается на альте, они его видят.
В чем проблема или что за мода, поделитесь, пожалуйста ? Я что-то пропустил в БФА ?

Вот причина. Не мета, брать не хотят.

7 лайков

1.собирай свою пати
2.кидай очень много запросов

2 лайка

В смысле 182 илвл? Миф 0 в круг это 184, плюс 235 лега, плюс пара боешек =190+. Пвп шмот даже за тупо хонор - 197 илвл. Это один день фарма. Короче 200+ сделать это 2-3 дня. Я бы 182 в ключи тоже не брал СЕЙЧАС

19 лайков

Это так не работает. Чел допустим хочет в определенный инст для апа РИО и возможно, шмотку хорошую. Но проблема самому собирать пати в том, что могут не в тайм сделать да и ключ не на тот инст.

Да почему же. К примеру хочешь в каскады, но у тебя тризна. Апнул тризну, и оп, упали каскады на уровень выше. Закрыл и даже больше рио чем нужно получил.

я в 182 нормал рейд проносил
урона хватит, люди зажрались

4 лайка

Ну да, ты же один регаешься, дд очень редкая роль, выбирать не из кого :relieved:

11 лайков

Если бы кто-то мог знать какой дпс ты выдаешь, никто бы не смотрел на рио)

Я не знаю, кто зажрался. Я сегодня собирал 8 ключ. За 2 минуты 10 человек. 5 200+, 2 205+ и 2 210+. И тут такой красавец в 182 илвл. И какие шансы у него в ключ ко мне попасть?

Лайков: 21

2-9 ключи - это перекати-поле. Даже дд частенько ищутся долго(на пасьянсе)

К тебе не знаю, но есть люди которые не двинулись на рио.
Я 10 ключи собираю не смотря на рио и нормально в тайм закрываю, может мне везёт.

Лайков: 1

Ты читать то хоть умеешь? Как ты связал илвл и Рио? У меня даже аддон на него не стоит.

2 лайка

Это дпс? Как ты сходу определил дпс людей?

Это илвл, он пишется самой системой в заявке игрока

Лайков: 1

а, значит 5 человек по 200+ и лвл, теперь понял.

Не метовый класс, не метовая специализация, не метовый ковенант. Киберкотлеты. Поголовно все.

3 лайка

Ну а зачем брать 182, если там наверняка есть 195? Не принимай на свой счет, ты просто не выигрываешь конкуренцию. Нет ни одной причины давать шанс тебе, а не заведомо более одетому персонажу.

Ты бы на их месте сам себя не взял.

17 лайков

Моего паладина и в 175 берут охотно.

Рад это слышать!