Актуальный класс. Кого выбрать?

угу, и откуда эта объективность взялась ?
из устоявшегося предубеждения ? )
сам пробовал некоторых дд качать, и бм ханта, в том числе. тот же афлик, например, не сложнее. да и ретрик тоже.

ключи не показатель, когда реч идёт о соло контенте всей игры, без каких либо хард гонок типа закрывания сплошной цепи ключей до 999 лвла :dracthyr_hehe_animated:

Количество кнопок, количество таймеров для слежения, ценность ошибки. Апм ещё.

офигенно )
то есть, хант может выполнить в соло сложную задачу, которую лок не осилит, а в более простой он хуже лока )

ну и посчитай количество кнопок, с учётом макросов.
и количество таймеров.
апм ещё, ага )

Мы считали уже.

рад за вас. а я прокачал бм ханта, афлика, и ретрика. и не заметил, что бм хант проще. они все несложные, скажем так )

Субъективно. А мы то всё рассчитали.
Вообще, я согласен, что ретриком тоже можно жать что попало и дпс будет более-менее на уровне. Но всё таки, и кнопок побольше, и комбопоинты, с этим не каждый охотник справится. Афликом играл на прокачке, сложности не то чтобы ощутил, но учитывая слабость спека, тебе придётся ппц как отыгрывать, чтобы быть на уровне сопартийцев.

Лайков: 1

лок осилит любую, просто это будет уже зависить от рук)

да вот как раз объективно. на всех делал бинды и макросы, примерно одинаково по количеству кнопок.
апм не считал, но он у всех невысокий. да по апм вообще смысла оценивать нет, ибо гкд в этой игре огромный.

см. выше. видео с хантами в соло в ключах видал, с локами что-то не припомню )

Ну как сказать. Вот в пример приводили комбата. На бурсте у него толи 0.7, толи 0.8 гкд. При этом нужно жать нужную кнопку из 6. Вроде бы не то, чтобы сильно сложно, но явно проще чем с гкд 1 сек(и временами небольшими простоями) жать 3 кнопки ротации.

им не играл. на ретрике и афлике такого не было даже близко )

Ответственно заявляю аутло один из самых сложных спеков щас :disguised_face:

Ага

Так и есть, без дот трекера на цели на афлике невозможно играть. По крайней мере у меня не получается, там 5 дот нужно отслеживать.

И да это конечно же проще бма, который прыгает как обезьяна и вообще не думает, когда на афлике во время перемещения ты максимум можешь дотки обновить.

Ну так ты и не играл за них, объективнейшее мнение “Эксперта”

2 лайка

это почему я должен без этого играть ?
чтоб показалось сложнее бма ? специально ? )
особенно на аое, наверно, афлик сложнее, да ?

Тс выбрал?
Я тоже хочу

Если разобраться, то вообще нет такого понятия сложнее/легче везде есть свои нюансы, и если кататься лицом по клаве, дамага не будет нигде, просто когда класс нравится, разбираться в механиках класса намного приятнее.

тащемто на варе и дк будет …

Будет, не больше чем у других - того же бм например

Эммм нет у фурика дамаг будет независимо от того как там кнопки жмут лишь бы нажать бурсты и жать да офк не топ нотч урон но будет больше чем у бма

Если взять фурика - то там самый дамажащий скил - буйство и катаясь лицом по клаве ты врятли будешь его нажимать по кд, то же касается и любого другого класса - не вникая в механику дпс у всех будет примерно одинаков.