Актуальный троллинг на Н'Зоте

Если вас кикнули на Нзоте и вы хотите мести, то вот вам тактика. Вы можете агрить Нзота, Нзот нападает на рейд. Начинается таймер в одну минуту, Нзот появляется где-то на 30 секунде, агрите его снова, он сбрасывает таймер пока все не умрут и так по циклу.

3 лайка

Так вот из-за кого я на месяц с освоением гер рейда опоздал :smile:

экспресс-гайд по получению бана. каеф

6 лайков

Если вы кикнули человека на нзоте,то вот вам контр-тактика:Просто перезайдите всей пати в рейд,30ти секунд предостаточно чтобы добежать до выхода.

6 лайков

Точно также было на эшвейн, кикнули чела, а он стоял и пулил по ресету босса. Мы просто вступили в бой с боссом и держались пару минут пока его не выкинуло.

Лайков: 1

Со всеми боссами работает, почему только Нзот-то?

Если отрепортят одновременно 24 человека с заявкой, мешает игровому процессу и не дает убить босса, постоянно его провоцируя, учетку могут наказать. Кстати авто бан прилетит уже при 10 заявках, произойдет дисконект с сервером. Будет потом мут висеть)

Лайков: 1

Если тебя кикнули на нзоте - значит либо за дело, и от того что ты мстишь, лучше не становится, либо рл по какой либо причине не до конца адекватный, или у него есть левые причины и тд - тогда тоже не вижу смысла тратить свое время ни на что и портить жизнь другим, легче другую пати найти.
Так же помню в гере хотел альту щуплы с радена выбить, после 1 пула кикнули рогу за то что он человек 5 молнией убил, он начал так же делать, только босс потом эвэйдился (рога же сам не хотел умирать :wink:) так рл дал таймер отсчёта синхронно с таймером появления босса, рога запулил, танк забрал и мы убили)

2 лайка

Меня кикали лфгшные герои, потому что я говорил помолчать всяким баеркам с 30к дпс с 450к хп в рейде, если им не дают лут или они начинают наезжать на кого-то насчёт тактики

И правильно делали, что кикали. Таких ЧСВ героев не грех и кикнуть.

Лайков: 1