Аку 40 уже закрыли алло

Почему нету такой темы? Ждал до последнего, пришлось делать самому!

Сервер какой?
Щас понесется

-кококо
-коко

просто тема успела стухнуть еще до появления

а кто закрыл то?китайцы полтора босса увидели и их кикнули разрабы из рейда,а ,это утром было.видимо уже закрыли

они же и закрыли, судя по стриму китайцев казуальные рейды будут очень сильно страдать, это не мк и не бвл, по ощущениям в разы сложнее будет.

Лайков: 1

Хз. Там как то не так страшно, как предсказывали. Логи чекни - там кастеров уйма, фури мета у них видимо не в цене. Ну и с резистом как-то так - особых капов не заметил

ну посмотрим, меня просто насторожило что китайцы там вайпаются, умирают в некоторых местах, они же не люди а киборги.

Киборги в попочасах и фарме. Но не в пвп и пве составляющей… Азиатский регион силен старкрафтом и дотой. Но никак не wow

Ну закрыли и закрыли, чего бухтеть то?

5 лайков

Заканчивайте с рмтшной мастурбацией и го играть по нормальному!

3 лайка

так там ктун после нерфа. Не интересно даже

Интересно.

а в наксе интересно будет?

Вот выйдет наааакс, и тогда… и тогда всадники покажут настоящий хардкор! :slight_smile:

Хз, мб для тех то на пиратках его по 100 раз убивал может и не интересно, но я его в актуальное время так и не убил, приходил на кил один раз в бк только, так что мне интересно!

а в чем смысл темы? я один не понимаю?

хз,но написано что китайцы потратили на рейд 2 часа,может хоть что то интересное будет

Смысл в том, что такая тема должна просто быть! (как в стиле с МК, БВЛ и прочими большими рейдами, закрытыми за полчаса-час какой либо топ гильдией) поэтому автор и создал её, руководствуясь принципами других авторов (поддержать хорошую, добрую традицию). Следующая будет в стиле “накс закрыли за 2 часа, игра пройдена, не канон, расходимся”
:laughing:
А тема на самом деле хорошая, есть что обсудить, аки баренс чат…

3 лайка

некогда обсуждать,нужно скрафтить 10 тыщ гранат

3 лайка

сейчас примерно 90% фармят своим господам жука, им некогда на форуме писать!

8 лайков