Алилуя RIO?(непонятное правило о 15 символах)

Как вам этот аддон в бфа? Теперь показывается не только прогресс в ключах, но еще и в рейде. Любители пофейковать левые ачивы должны быть расстроеными.

2 лайка

пусть показывает, скоро кроме рио др*черов в игре вообще никого не останется

16 лайков

Зато риохейтеров прибавиться)

4 лайка

Давно уже пользуюсь. Сразу идет годный отсев 6/8М лидер линк курве донт бозер ми. А у самого 4/8 нормал и 2/8 героик и таких пол ЛФГ.

9 лайков

А рио показывает рейд прогресс мейн персов, если, допустим, играю альтом?

весьма годный аддон без которого подбор пати для м+ становится просто невозможным , всем советую

3 лайка

Уже не однократно были попытки привязать игроков к системе рейтинга в цифровом эквипе, как показывает практика становилось только хуже. Кроме негодных он также отсеевает потенциальных кандидатов и очень сильно портит запоздавшим в аддон игрокам

14 лайков

Да, показывает прогресс мейна.

Лайков: 1

Що, прям у всех игроков вычисляет мейна на ходу, или только у тех немощей, кто этот недоаддон ставит?

Лайков: 1

Удивительно, как же мы все жили без него раньше? Особенно, когда у меня закрыт на +2 храм сетралис, (+8), а ваш чудодейственный РИО пишет, что я там ни разу не был. Ах да, мне же надо ставить дополнительный аддон, обновлять о себе информацию, это же так важно, руки без циферок рейтинга ну никак не появятся, ведь чтобы выйти из войд зоны нужен скилл галактического масштаба. Прикиньте, пишу в +7 на храм сетралис, 370 гир, а меня отклоняют. А отклоняют потому, что я там якобы ни разу не был. Потому что я не поставил науй мне не нужный аддон, который будет обновлять науй мне не нужную информацию. И да, забавно видеть плач РЛа, который набирал 1к+ РИО, но после первого вайпа у него ливнул танк только из за того, что “у меня нет времени с вами вайпаться”. Не, ну а че, ЧСВ с рейтингом в небесах же.

15 лайков

Так вот чего меня, 375 танка, отклоняли в штормы+6 ибо в rio у меня там +5 не в таймер :slight_smile: - я думал из-за того, что наши европейские коллеги подумали “ну его нафиг этого русского, еще новичок распылит или GPS сломает”.

Лайков: 1

Тот кто на сайте RIO в профиле проставил мейна видимо.

Про русского они скорее всего тоже подумали.

4 лайка

Уже много раз объясняли. Ваш 8 ключ не засчитался не потому что аддон не стоит, а потому что вы не попали в таблицу лидербордов на сайте близзов. Туда засчитываюся лучшие пройденные ключи на вашем сервере, количество мест ограничено. Если вы проходили ключ во вторник или просто живёте на населенном сервере, то +8 далеко за первой соткой лидеров (вроде там только 100 высвечивается). Так что дело не в аддоне, а в системе близзов. Рио никак не мог получить информацию о вашем ключе, вот он и не засчитался. И даже если бы у вас он стоял, это бы никак не решило проблему.

8 лайков

Так если он на столько кривой, что не может засчитать мой ключ, почему я должен кому-то объяснять, что я уже сотню раз был в этом инсте? Если РИО дает неверную или не актуальную информацию, то какая ценность в нем?

3 лайка

По прежнему не показывает ливы, и можно ходить по принципу 1 ключ на время закрыл 10 раз ливнул - успешный рио фармер.

Лайков: 1

Показывает только если ты зарегаешься на Рио на сайте, добавишь туда акк баттлнет и выставишь кто именно мейн. В легионе было так

2 лайка

Этот омежа опять ничего не понял

Проблема не в РИО, проблема в близзард системе. Никто, даже wowprogress, не может получить результаты вашего ключа, если на вашем сервере уже пройдено 100 ключей лучше вашего результата, потому что эта информация не появится в топе близзов, а из самой игры читать такую инфу нельзя.

2 лайка

Показывает даже если у человека которого ты смотришь нет RIO вообще. Так как все что есть в РИО собирается через близард инфу. Проблема, что если рейд прогресс обновляется каждый день, и не зависит от ТОП 100/500/100500, то М+ завист, и если ты не входишь в ТОП 500 по серверу, то ничего не отобразится, поэтому или закрывай 11+ если пати с населенного сервера или ищите 1ого человека с сервера где весь ТОП это 3+

Лайков: 1