Альтерак за альянс. важно!

это тот, где мобов больше чем игроков в результате всяких эвентов?

Который был в ваниле с патча 1.5 и до патча 1.11(возможно и позже его изменили)

и чем он отличался?

Эта версия альтерака , если не ошибаюсь, из препатча БК, когда ранги отменили, и эпики стали продавать за хонор, и там такое бг было очень удобно. Тупо чилишь на бг копишь хонор поинты, потом у вендора покупаешь шмотки.
А так нормальный альтерак был очень эпичен, народ бегал сдавал ресы. Можно было призывать конницу, лейтенантов, летающих нпц которые сверху дамажили, и элементаля . Но эту версию нам не завезли.

Лайков: 1

звучит прикольно для какогонить драгоэйджа, но не для вова. Где в этом пвп? Это какойт опве режим аля “задуши противника мобами”

вчера летающий нпс орды летал вверху горгулья и всех дамажил) час шел альтерак)

орда перестроилась , теперь альянс часто сливает

для нагиба в аутдоре хватает т1 сета
для нагиба на бг тебе нужен сетап

В этом и весь прикол.
Ностальгирующие по старому альтераку челики не понимают, что старый альтерак это лютая ПВЕ помойка, где игроки 80% времени дрались против мобов и взрывались на рандомных минах.
Альтерак полностью переделали не просто так.

Единственное, что нужно сделать в текущем альтераке - привязать урон ласт боссов к вышкам, чтобы нельзя было зарашить ласта без сожжения объектов. Тогда будут и драки за объекты, и смысл в защите. А если подкрепление ввести, то бессмысленные драки на миду обретут смысл, и не будет вскукареков “Пачиму вы дерётись а не рашите?!” Но тут полыхнут задницы у любителей “оригинальной” ваниллы - им предки рассказали, что раньше альтерак лучше был и трава зеленее.

Лайков: 1

Заучит круто

неа. кому нужныэ ти альтераки по часу? альтерак нужен только для репы и все. больше он никому и даром не нужен. это помойка. в любом аддона альтерак - помойка. БГ40 это впринципе помойка. Конец. Они никогда не были интересными.

Ты наверное рога, раз тебе ненравится альтерак.

2 лайка

Альтерак - пристанище для РДД, начиная от архитектуры и заканчивая воеводами с криком на -480 атак пауэра (когда у тебя всего 800-900 под бафами) и крутилками на -1500 по всем в мили зоне.

я смотрю ты за всех решать начал?

Лайков: 1

Альтерак сейчас по фарму хонора куда предпочтительнее чем ущелье.

Да в том же мк мили это смертники, особенно на Шаззрахе.

нет. иначе как объяснить что на ретейле у всех бг40 в черном списке?

На актуале больше нет функции черного списка бг…

Понасмотряться всяких Вч, а потом бегают и убивать ГАЛЬВУ!!! Сколько с этими Вч не попадал все время фармят какой то хонор. Нахрен мне эти 3к + хонора, когда я репу фармлю!!!

3 лайка

у меня нет, значит ты ошибаешся