Альтерак Ласт

Почему ласта Альянса убивает 6 ордынцев, кто знает?

Лайков: 1

потому что им никто не мешает

4 лайка

Потому-что остальные 34 глину месят, очевидно.

5 лайков

Если нашим 6 не будет никто мешает, думаешь они убьют Дрека?

Может это оставшиеся 6 выживших были?

А почему не убьют? Если босс без маршалов

На самом деле его убивают багом, с помощью моба, если не ошибаюсь они просаживают этого моба он бежит к нашему боссу и тот агрится, выходит один без маршалов, очевиднейший абуз, но близзам пофиг и таких багов на Альтераке сотни, вот почему это считается помойным бг.

3 лайка

Тсссс.
Не баг, а фича.
Так близы сказали

Плак Плак, алени итак нон стопом рег бг, ещё и вин постоянно, у орков тож должен быть шанс, ещё про чёрный ход скажи А-то забыл

Лайков: 1

В-ш-ш кинжал летит из темноты

так фарми полеточки дальше, зачем жаловаться на прок бг, типичная орда :face_with_monocle:

Лайков: 1

Все знали, что Орды будет много. Тут мега аналитиком не надо быть.
Из-за того, что у Али инста проки, приходиться играть нон-стоп.
Так шо хз, кому лучше)

Во блин, а я думаю чего на меня орали, когда я этого моба добил :slight_smile:

"Потому что шадоулендс скоро, оформите подписку уже сейчас и получите в подарок мерзкую крысу.

А? Что? Классика? Извините, у меня дела…"

  • близдард
Лайков: 1

Блин я играю за орду, на 54 лвл за мага решил квест сделать на победу на Альтераке (опыт залутать на изи и ванду), но тут такое дело вин был тока на шестнадцатой игре!
Назрел вопрос почему игроки Альянса говорят про баги на Альтераке, они непомогают Орде выйграть судя по моей статистике.

Возможно ты попадал на премейды. За Альянс сейчас ходить не в составе премейда равносильно самоубийству. Хорошо что мгновенные проки за Альянс дают возможность попадать без особых проблем на одно и то же бг для таких групп.

Лайков: 1

Я в курсе что удача покинула меня уже давно, но 16 раз на примейды я непопадал чекал ребят прима не было.

Потому что у вандара помойный клэп, а дрек тар кливает как боженька ?
Вандара можно затуннелить в лицо, поэтому орда его втроём убить может.
На дрека же нужна половина рейда из кастеров, потому что миликам постоянно приходится отбегать от АОЕ клива. Именно поэтому орда влетает в здания с криками “ололо мы сильные мы храбрые”, а альянс трётся у входа, ожидая подмоги из 20 тел. Научены горьким опытом.

Такая же ситуация с Балиндой и Гальвом.
У гальва физ урон + дикий фир, у Балинды магия и помойный блок.
Для первого нужен танк или дикий кайт с риском резетнуть бой из-за фира, вторая танкуется тряпкой в афк режиме, постоянно вижу как её какой-нибудь помойный лок под пристом расстреливает. Плюс после убийства гальва весь альянс находится в режиме боя из-за лукарей, в то время как орда просто садится на маунтов.

Близзард в голову трахались, когда продумывали этих НПЦ.
Это же подтверждает расположение южного бункера альянса, который НИЧЕГО не защищает и просто находится на отшибе потому, что просто там находится. Он приносит больше проблем, чем пользы - орду никак не блокирует, они даже от арчеров не получают по щщам когда на север едут, а альянсу приходится выбирать - либо дефать IW бункер, либо балинду, либо это южное помоище.

33 лайка

Бальзам для уставших глаз.
Крик души.

Не, не крик.
Давно смирился, что альтерак лютая помойка по балансу, поэтому играю только варсонг (не все ордынские коты научились распрыг на кладбон абузить) ну и очень жду арати.