Альтерак такой Альтерак

С час назад Альтерак шел часа два,не знаю кто у нас в альянсе пошел на босса,я все эти два часа провел в дефе Дрека,нас наверное селовек пятнадцать его дефало,кто то уже писал типа,давайте отдадим,пусть орда выигрывает,но в конце концов выиграли мы,т,е., Альянс,так что не звездите что орда морды бьет Альянсу,пока Альянс натягивает орду по самые не балуй

Очень объективно оценивать глобальную проблему на единственном личном примере.

Увы, но реалии таковы, что Альянс в классике постигла судьба актуала, а значит, если близы будут стоять в стороне, то будет только хуже. Причем это коснется обеих фракций, точнее уже коснулось.

А что они могут сделать?

Сделать они могут много чего. Главный вопрос, на мой взгляд, что они реально хотят от классика. Без этой информации, все наши рассуждения равны гаданию на кофейной гуще. И только потом стоит вопрос о том, что надо сделать чтобы всем зашло, ну или хотя бы почти всем.

Как бы надо понимать, что они сами себя загнали в рамки когда сказали - “no changes”. Из-за чего теперь им будет сложно усидеть на всех стульях. Ну и не будем забывать, что всегда будут недовольные

Весело читать как проблема сама ищет решения :smiley:

Лайков: 1

спасибо большое русс орде! когда начинается глиномесево, орда все знают что делать и начинают организовано все жечь на своем пути! отдельное спасибо ВАРАМ которые не жалеют себя и продавливают вперед и всем кто так делает! за все альтераки в классике не проиграл ниразу в глиномесе…

2 лайка

Не знаю Как Вам а я кайфую от Альтерака.
Спасибо всем кто вовремя откликается на призыв действий

Хм, не совсем так уважаемый - это мы ищем решение, ну или хотя бы мним что ищем. :sunglasses:

Хотя я думаю решение видно невооружённым глазом - сделать всё по чеснаку (думаю тогда даже проблема очередей в орде решиться сама собой, просто станете меньше регать Альтерак, вам очень не нравиться просирать, а придется )

афкашил еще до того как это стало мейнстримом. Еще в первую неделю, когда толпа не очень умных стали бегать на гальву и в деф…

Увы, я думаю ща за альянс только в приме или афк. Первая неделя 90% вин, потом примерно 50 на 50. И вот уже 2-3 недели 100% луз если ты не прим.

Теперь за альянс очередь не мгновенная(10+ секунд) по утрам, боюсь даже узнать, что там у орды. Жаль, что классик унаследовал проблемы актуала с фракционным перевесом. Теперь пвп в альянсе похож на труп, который еще не разложился, но ему не долго осталось.

Моя орда на АВ выигрывает 8из10 боев.
единственное что бесит, так это знаки с альтерака постоянно переполняются.

Какая разница вин/луз ?
Для репу фармить в АФК режиме = 5 дней просто заходя в игру и альтабаясь может любой, 5 дней это достаточно для полной прокачки
ПВП ранги ты качаем в рамках фракции, там все в одних условиях, тут тоже винрейт на АВ не имеет значения
Для прокачки скила (правильно тыкать кнопки) это тоже ни как не влияет.
Играй в центре или на развилке дорог у кладбонамежду балиндой и башней (просто бей пробегающих врагов) и не обращай внимание кто там выиграл или проиграл, просто не обращай внимания и все.
Меньше будешь расстраиваться и получишь максимум удовольствия

Лайков: 1

А это да, беда, хватит это терпеть

Ну видишь, мне в целом плевать на ХК и репу. Я начал играть с каты на оффе, лк - пиратка и мне хотелось посмотреть, что такое это ванила. Как бы нужен фан, но у меня такое чувство, что это хваленное пвп убито системой рангов. Какое-то др*чево.

А вин/луз это своего рода мотиватор. Не знаю как вам, а мне приятно выигрывать, хотя бы в половине случаев. В противном случае, я бросаю это дело. Так что у орды время ожидания увеличилось на 0,1 секунду. А ща зайду за орду и увеличу дополнительно еще на 0,1)

Я смотрю сейчас норма для альянса, заканчивать АВ с 0 хонора, в чем прикол…может я не понимаю чего?

3 лайка

Спасибо близам за классический Альтерак на актуале))

Что есть для победы у Альянса?

  1. Альянс быстрее добегает до Дрека, если бежит сразу на него минуя всех лейтов и башни
  2. Альянс может выпулить Дрека сразу при живых воеводах, но для этого нужны сыгранный танк, хилы, локи/ханты и управляемый рейд, которые свои лица не будут совать за лестницу.

Что есть для победы у Орды?

  1. Играть пол БГ 25А на 40О - норма для Альянса.
  2. Орда и Альянс добегают до Балинды одновременно, т.е. до Гальвы надо продираться. А до Балинды Орда доходит с комфортом.
  3. Где от кладбищ расположена первая башня орды и альянса? До первой башни альянса орде ближе, что вообще лол.
  4. Маленькое расстояние между 1-й и второй башней у Орды, что позволяет отлично дефаться в т.н. районе котла.
  5. Баги текстур в 2-х местах у базы Альянса, что позволяет взять лазарет несколькими людьми, минуя башни вообще.
  6. Маршалы не выпуливаются пачками, тогда как у Дрека воеводы могут выбегать по 3-4 тела и вайпать всех, кто не знает про палатку.
  7. Пещера у Орды гораздо ближе к ПСВ, чем пещера Альянса к лазарету.

Поэтому чистый премейд блиц с фюрером у альянса и в ситуации, когда у орды нет триней на возврат в большинстве случаев победит чистый премейд орды. Но в обычной схватке рандомов у альянса крайне мало шансов.

9 лайков

Ну так тоже предложите взятку, чтобы паладинили. :rofl:

Не системой рангов, а игроками, которые не разобрались в системе рангов. Все оголтело бросились фармить хонор сразу с низких рангов 24/7, да еще и о багах всем растрезвонили. В результате только раздули пул хонора на сервере. И это еще не началась борьба за 13-14 ранг.

Лайков: 1

Меня больше раздражает то, что группа ордынцев, которая дефит вход к Вандару одновременно держит и кладбище, альянсу же надо еще оставлять пару лишних человек на псв. Ну и факт того, что у ордынского капитана намного больше хп и брони, офк.

2 лайка