Альфа-тестирование Dragonflight уже началось

Альфа-тестирование уже началось, и теперь мы расскажем о наших планах на этот этап тестирования до перехода к бета-версии.

В этот раз мы собираемся сперва целенаправленно протестировать зоны, чтобы получить о них как можно больше отзывов на каждом этапе обновлений. Поэтому мы будем на время открывать для участников тестирования определенные зоны, чтобы направить игроков в нужные нам области. Зоны будут появляться и исчезать в ходе начальных этапов альфа-тестирования, но большая часть контента и возможностей будет доступна на протяжении всего альфа-тестирования после добавления зон.

Мы планируем начинать новый этап тестирования каждую неделю. Напоминаем, что проведение этапов тестирования может в любой момент отклониться от графика в силу нюансов разработки, отзывов или неполадок. Чтобы узнать о нововведениях в каждом обновлении, участники альфа-тестирования могут посетить соответствующий раздел на форуме.

Далее приведен список контента, который будет доступен на первом этапе альфа-тестирования Dragonflight:

Зона 1-го этапа: Лазурный Простор

  • Новая раса и класс: драктир-пробудитель
  • Полеты на драконах
  • Измененный интерфейс
  • Измененные таланты рыцарей смерти, друидов, охотников, жрецов и разбойников
  • Профессии: алхимия и кузнечное дело

Дополнительную информацию о новых этапах мы будем публиковать по мере их приближения. Ниже приводятся текущие планы относительно предоставления доступа к зонам:

  • Зона 2-го этапа: Запретный край
  • Зоны 3-го этапа: Запретный край и Берега Пробуждения
  • Зоны 4-го этапа: Запретный край и Тальдразус
  • Зоны 5-го этапа: Запретный край и равнины Он’ары
  • Начиная с 6-го этапа будут доступны все зоны

С началом новых этапов все подробности о них будут публиковаться в теме на форуме, посвященной описанию обновлений.

Спасибо за проявленный интерес. Увидимся на Драконьих островах!

2 лайка

Близзард: Мы покажем таланты всех классов до выхода Альфы.
Так же Близзар: Ну вот у нас тут 5 классов готово.

Лицоладонь.

К слову - вместо выбора пола М и Ж будет выбор Телосложение 1 и Телосложение 2.

3 лайка

Интересно дали кому нибудь Альфу из наших регионов? Или нет. А то вроде ограничений на неё не было.

2 лайка

Да, как минимум одному ру паблику за которым я слежу, про остальных не знаю.

2 лайка

:revolving_hearts:Надеюсь в этот раз я так же получу доступ к альфа тесту ДФ как это было в Легион,Бфа,ШЛ и всех классических вов версий.

Лайков: 1

Эх… придется таки уговаривать родных из Казахстана купить мне новую вовку, а то подписка заканчивается, а золото я не умею зарабатывать миллионами))

Лайков: 1

Близы - мы будем направлять игроков в нужные зоны для альфа теста
Игроки - а доступ к альфа тесту получат НЕ журналисты а еще и обычные игроки которые купили предзаказ ДФ чтоб альфа тест продвигался лучше и его оценили не только известные личности но и обычные фанаты вов? а так же чтоб было больше обзоров на основании которых можно оценить состояние альфы?
Близы - не, не думаю, нам нравятся положительные отзывы поэтому альфу получат только нужные люди

4 лайка

не подумайте что я придираюсь, я тоже надеюсь что выйдет хороший аддон. Но почему опять драконы? уже столько про них было. сколько можно.

2 лайка

Специально для тебя сделают аддон “Бездраконьи острова” немного подожди

4 лайка

Почти в каждом аддоне обычно не драконы, а тема титанов и тп. Вот это точно уже надоело.

3 лайка

Хммм драконы, последний раз было что-то там в катаклизме, а это уже на минуточку 13 лет назад!:smiley: …аааа ещё пару драконов было на старте легиона в первом сезоне)

Лайков: 1

Куда репорты слать?

Лайков: 1

а когда альфа тест закончится то?баги поднадоели уже.

5 лайков