Альфа The War Within

Ага, а в Альянс потом шерстяной сблевыш дадут, скажут вульпера

У земельников много годной кастомизации. Ключевое “много” и “годной”. В это время остальные расы с двумя ползунками

Даже облик бездны есть :scream:
https://ibb.co/tpsdrVB

2 лайка

Алерия выглядит как лучшая девочка тайтла.

2 лайка

Очень странно, что они уперлись в дворфов…

Ксалатат же.

Когда со всех сторон дали посмотреть, могу сказать что моделька красивая, конечно, но это вообще не стиль Аллерии. Он о ней вообще ничего не говорит, кроме того что костюмчик вдохновлен азиатскими игрулями. Гамму цветовую бы другую хотя бы, что ли (всё имхо)

This. Наряду с Азшарой для меня харизматичная и вайбовая дама, даже в дефолтный эльфийский облик смогли вложить загадку, и этот взгляд, ух. Жаль только что ее реальный облик что-то с чем-то

Сет охотников самый страшный, тут все стабильно :handshake:
А сет паладинов это сет жрецов-курильщиков второго сезона)

2 лайка

В кои-то веки понравился тмог разбойника. Паладин ужасный, охотник, как всегда - не рыба не мясо, монах без наплечников и шлема сойдёт, остальные не задели, имхо.

Мне не нравится новый Андуин. Молоденький был хорошенький.

Лайков: 1

Ну как по мне на вара сет тоже стремный и кроме как в коллекции ему нигде делать нечего :eyes:

Лайков: 1

Вар после ханта заслуженное второе место по убогости трансмогов :grimacing:

4 лайка

Дк видели ? Ну вы видели это ?(с). Если плечо поднять , можно в бошке лишнюю дырку сделать. :dracthyr_hehe:

2 лайка

Моя единственная претензия к варовскому сету это рога на плечах громоздкие. И то, что шлем удаляет бороду дварфам, это преступление :С

Первая и последняя расцветка мне вахой почему-то отдаёт

Сначала как увидел сет драктиров, подумал ну шляпа, потом посмотрел остальные и понял, что у драктиров ниче так

3 лайка

Да на дк тоже какой то потешный сет, очень хороший сет сейчас за 3 сезон ДФ на мой взгляд

Лайков: 1

Ужасный. На троллях хорошо бы смотрелся. А так, как будто из Зандаларского рейда.

2 лайка

Ну это да , там не плохой. Наверно лучший среди всех сезонов.

Есть такое.

Лайков: 1

Не впечатлился и не загорелся играть что-то. Ох ребят. WoW начинает мне напоминать о каких-то упущенных возможностях…

Лайков: 1

К счастью, на жизни дк это никак не скажется :grinning:

2 лайка

А могли бы позже еще одну союзную расу ввести. Хватку теряют. :dracthyr_hehe_animated:
А если серьезно, то я как раз думал сделать себе земельника приста и бегать в шп, а теперь прям все карты совпали. :scream_cat:

Нежно розовая часть форума не готова к андедам-паладинам! :dracthyr_hehe_animated:
https://imgur.com/a/UjxC26Q