Альянс/Орда[Firemaw] Total Eclipse 3.3.5а

Новосозданная, старая, знаменитая игровая гильдия Total Eclipse собирается врываться в игровую вселенную World of Warcraft classic Lich King на EU орда\альянс сервер Firemaw. РТ 20:00 Мск.
Мы ищем любых хардкорных игроков и искателей приключений. Никаких стеснений по классу или половому признаку, набираем всех, начиная от магов и чернокнижников, заканчивая танками и пристами. Рады будем всем!
Если вам интересно развитие и перспективы данной гильдии, то давайте я попробую рассказать его вам в “условно” двух словах:
Во-первых, гильдия будет развиваться, будет приток количества людей, что позволит вам обмениваться опытом и различными шутками, ведь наш дискорд не имеет никаких ограничений. Здесь вы можете общаться так, как вам удобно. Ограничений по мату и прочему нет. При любых желаниях и запросах, можно обсудить способы реализации, будь то комната “без мата”, “какая-либо КП”, “Осторожно троллинг”, “люди высокой культуры” и прочие организационные вопросы. Всё для вас.
Во-вторых, вас ожидает система деления шмота с рейдов, зачарок, алхимии и прочих ресурсов в системе EP/GP! В самом начале, деление шмоток с рейда будет зависить от Консула, что значит, что он будет распределять какие кому шмотки отдать по скиллу. Система EP/GP позволит нам не только делить шмотки с боссов в зависимости от вклада игроков, но и также разыгрывать различные зачарования и алхимические банки. Конечно же, игрок, который надавал огромное кол-во ресурсов, сможет получить доп. EP и без труда увеличить свои шансы на выраливание шмота + получать в обмен так же реги за GP. Этим, разумеется, система не ограничивается, но это основа.
И так, В-третьих! Наше гильдия не собирается оставаться во вселенной Warcraft и собирается идти куда дальше, но активно будет поддерживаться на Lich King. Наша основная цель, вскоре выходящий Ashes of Creation, куда мы собираемся делать основной упор, а значит мы будем тестить ЗБТ и врываться на самом старте, так же стараясь создать гильдию внутри данного ожидаемого шедевра.
Разумеется, это может быть не всеми привилегиями, и какие-то дополнительные предложения и “фичи” могут появляться перед вашими глазами прямо во время ваших игровых сеансов, ведь при огромном желании, те же самые внутригильдейные “ивенты” никто не отменял, но это уже совсем другая история…
Стоит ли оно всё вашего времени, решать вам, и если вы захотите веселья, то я оставлю вам следующую информацию:
Ссылка на дискорд: BxSdYus6
Увидимся на просторах Азерота, а далее надеемся и в АоС, и не предастся же забвению слава о великих деяниях наших героев.

Здравствуйте, приглашение в ваш дискорд канал недействительно, есть актуальное приглашение на сегодняшний день?

Вот zCuJYSUW

Он ещё не вышел, и даже не был анонсирован.

Он будет 100%

Точно он будет уже после анонса ванилы было ясно, так что ждем год и стартуем в лк,не долго осталось уже.

Надеюсь близы всё же скипнут эту недоделку и сразу проваславный катаклизм сделают.

Лайков: 1

Надеюсь близзы не будут слушать твой бред и не выпустят отстой в роле катаклизма

Лайков: 1

Вся суть фанатов лича(пираточников) в одном предложении.

У меня есть факты и доводы и я играю на ретейле если чё ещё