Альянс в очереди на Альтерак после изменений

Ага, то есть 10х10 против слаженной команды - “плохо, нечестно, стоим на кладбоне, руины все”. А фармить афк челиков на полетке - тру пвп, весело, забавно, интересно? Или ловить лоухп вара под мобами, это тоже “тру пвп”? Из всех твоих постов понял, что ты злишься на примы, тк люди играют слаженно, а ты собрать свой прим не можешь. Почему - хз. Либо навык " в социализацию" не работает, либо руки кривоваты для нормальных противников, либо просто “спрашивал в гильдии” состоящей из пве любителей.

11 лайков

Ребята, че вы ругаетесь.
Просто примейды должны играть только с примейдами по дефолту. Пусть соревнуются в стратегии и тактике друг с другом)
Кесарю - кесарево, пугам - пугово)

9 лайков

Речи не пафосные
Красивые игры = игры против сопоставимых по силе противников.
Хотите красивую игру - собирайте команду
И у вас будет череда красивых игр и переодически вынос рандома под пивко.

Не важно какая игра CS, Танки, Шахматы
Если противники сопоставимы будет противостояние и адреналин.

“Должны”, “сделайте” и прочие высказывания на этом форуме не работают. У нас тут флагман всего - “nochanges”. То пвп, что вы видите, и есть каким оно было в классике. Пачка потных ребят в войсе сутками прокатывает пугов бг за бг пока не получит заветную циферку и не полутает шмот. Далее им уже нет смысла туда идти, т.к. зайдя туда в соло, они наткнутся на другой эшелон таких же, но ещё в процессе апа. Остаётся в своём обвесе украшать столицы, сидя на маунте перед аукционом, или ганкать синезелёных бомжей в аутдоре (но для альянса даже в крутом гире это рискованно, т.к. бомжей орды всегда больше на квадратный метр и они запинают).

Сказочник пришел :slight_smile: Альянс - Любители красивых игр засылают разведчика, и если против них примейд орды, не заходят. Я сейчас от смеха лопну, зато какие речи, какой тон!

5 лайков

Какой тон ?
Я также как ивы хочу красивую игру
Я ищу возможность
Вот создал тему:

Надеюсь мне кто-нибудь отпишет.
Сделал макрос и спамлю в ЛФГ канале что ищю пати на ВСГ.
Решаю свою потребность как могу.

Присоединяйтесь
Напишите что вы тоже ищет пати для “красивой игры” уверен что мы найдем/сформируем каждый свою команду

От чего столько “желочи” ?

Те, кто создает примейд, в подавляющем большинстве, никакой красивой игры не ищут. Их цель - 7 минут - 3 флага - 3 марки. И так непрерывно.

Лайков: 1

Ты рерольнулся с альянс варлока на ордынского варлока + выбрал самую инвалидную расу. А теперь кукарекаешь про вызов и честные бои. Лул.

Лайков: 1

Кому то нравятся мальчики, кому-то девочки.
Красота вещь относительная и у каждого своя.
Вы изложите какую именно красоту ищите.

Посмотрите что для решения такой же потребности делаю я, я всё описал.
Пока я немогу похвастаться результатом.
Если вы найдёте ваше более результативное решение = сообщите плиз. Буду признателен.

Ааа, я же забыла. Там на американском форуме еще нытье от Орды - это вообще бомба: “Не хотим очередей! Дайте Орде возможность играть Альтерак… против Орды!”
Актуал форева.

2 лайка

На уж нет, выбрали расовые абилки, вот пусть теперь ждут по полтора-два часа

Они выбирали только за анимацию и лор!

4 лайка

По правилам военного дела фортификационные сооружения должны защищать обороняющихся, а по факту у альянсы дырки кругом - северный кладбон с ЧЕТЫРЁХ направлений атакуют, саму базу - с двух абсолютно разных.

Единственное место, которое подходит под описание - самый первый кладбон орды и бутылка между горкам, вот уж где обороняться замечательно.

Лайков: 1

Я был бы счастлив, если бы вас по разным игровым серверам разбросало, достали уже

Лайков: 1

Крепись, на юсовском форуме уже темка подобная есть “сделайте отдельную очередь для групп и отдельную - для соло игроков”.
Может наноют.

Уверен. ПОтому что игру превратили в маразм. Сделают как раньше рейтинговые поля были, что то вроде этого

С чего должны что-то менять? Хотели классику, вот именно таким пвп в то время и было=)) Но все видимо за долгое время просто это забыли.

Забавно, что эту хрень хотят только ордынцы. Совсем что ли плохо с коммуникацией с другими людьми у агрессивных “играющих за фракцию про - КРОВЬ, ТОПОРЫ, ЗЕЛЕНЫЕ ОГРОМНЫЕ ОРКИ, МЕРТВЫЦЫ-УБИЙЦЫ, ОГРОМНЫЕ КОРОВЫ” (с)

Лайков: 1

Это начиная с какого патча “класики” ?

Каждый ноет про свою попоболь
Сначала альянс - нас убивают на полетниках
Потом орда - альянс научился ходить примейдами на БГ
Щя с перетоком на ВСГ опять источник и форма нытья изменится
Потом проснутся новые люди и начнут ныть на предмет того что уже ныли другие
Это всегда было и будет

Лучше давайте все искать дружно себе постоянную группу для ВСГ.
Как скучкуемся и начнем играть и нытья станет меньше и предмет нового нытья станет интересней

Лайков: 1