Альянс или орда

За какую фракцию идти,если ты пвпшер? не хотелось бы долгие очереди,но говорят,что за альянс сложно найти напарников на арену и рбг. буду очень рад,если подскажете.

За орду.
Или за дворфов.
Но не за альянс.

6 лайков

сейчас на орде легче найти кого-нибудь в ЛФГ

За альянс очень быстрые проки на БГ 2-3 минуты. Плюс баф на доп хонор, что поможет быстрее одеться.
За орду оп орки и 10 минутные очереди.
Одеваться быстрее на альянсе наверное.

Лайков: 1

говорят,что напарников сложнее найти на арену и на рбг

Рандомное бг на орде ждать раз в 2-3 дольше, но рейтинговую арену и рбг сейчас можно искать только на орде, там людей в поиске тупо в 4 раза больше

Я бы пока одевался в хонор бегал за альянс наемником. Они за слив получают столько же хонора, сколько и орда за вин. А потом бы уже на арену шел.

2 лайка

Разве при игре наемником у Орды появляется бонус от хонора Альянса? Я где-то слышал, что теперь профит только в очередях коротких.

Никакого бонуса Орда не получает. Только очереди.

Тогда к чему “за слив столько же хонора, сколько у орды за вин”, если для ордынских наемников хонор-бонуса нет и за быструю очередь со сливом он профита особого не получит?

а, сори. у меня просто два мага и я как-то не заметил особо. виноват
за алика быстрые проки но сливы чаще, а за хорда жду долго но чаще вины. а хонор одинаково падает

А сколько, кстати, Орда за слив получает раз уж речь про то зашла? У Альянса на этой неделе например 600-700 за луз выходит, около тыщи на эпикбг.

я за орду еще ни разу не сливал на этой неделе. Не могу сказать.
Но минимум раза в два меньше точно.

щас проиграли ашран из - за аленьего дерева, который всю дорогу подбегал и отбегал. полутал я 864 хонора.

Только орда. Хочется на рандом бг за альянс бегать - встаёшь наёмником и всё.

Сегодня за орду за луз на обычном БГ (не эпик) получил 444 хонора, запомнилось легко:)

Народу больше за орду офк. Но у алых есть найтэльфы))) Так что думаю самый лучший вариант иметь по чару на каждой фракции.

Лайков: 1

Поддерживаю лучше иметь перса за Альянс там люди тоже есть может найдешь напарника. Это кстати основная проблема вполне возможно что ты тимейтов найдёшь за Альянс.

Но я буду играть за орду ага :slightly_smiling_face:

Перс за альянс должен быть, а играть надо за орду, все правильно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1