Альянс на EU

Встречаются русские на EU в рейдовых гильдиях.
И много русских именно тех, кто проживает в EU.
Если нет цели изучить разговорную часть языка, то долгое-долгое время будешь себя чувствовать не в своей тарелке.
А так, в принципе - хороший опыт. Почему нет? Действуй.

Ой как не факт, что там английский прям поможет, там есть и французские и немецкие и испанскте сервера, и при таком учёте, местное сообщество вообще навряд ли будет знать инглиш намного лучше вас, конечно найдуться знающие, и русские авось будут, но с основной массой может сработать эффект сломанного телефона.

Да, такое есть)) Нередко такое бывает что, много языков пересекаются.
Но всё же, все стараются общаться на английском языке в рейде.
Разумеется если выбирать именно - сервер англоязычный.

Спасибо, я рассматриваю именно англ.сервера, и скорее всего ArgentDawn, или на крайний случай Silvermoon, но есть конкретные гильдии с русскоязычными-англоязычными хотя бы 30 к 70?

Нету:) 10 символов.

Есть сайты со статистикой серверов, соотношению сторон конфликта. Не интересно играть, где много Орды (сд) или много Альянса (гордунни) , всегда интересно когда хотя бы 50 на 50. Так вот для себя выбрал «Дракономор», не пожалел.

Выходит, Гордунни только?

Отсутствие монофракционности на сервере ударяет по мифик прогрессу гильдий, что есть на Драке.

Да Гордунни тоже вымирает, лишь десяток гильдий на первой странице вп есть, на остальное нет смысла времени тратить, если хочешь в мифик, так что иди сразу на еу. Тем более за рогу, их как грязи, так что на гордунни точно не найдешь себе место.

Насколько известно мне что топовые рейдовые гильдии с прогрессом.
Это Ревущий Фьорд.

Я сразу говорю, что у меня была мечта как можно быстрее выйти из Орды, и вот я с вами теперь. :raised_hand_with_fingers_splayed:

Я не могу воспринять это как правду, ибо я действительно нахожусь на таком сервере, где любой подпивас с зелёными логами просто бесподобен, и они препятствуют прогрессу перспективным рейдерам. Так что я скажу, что у вас просто рай.

Ну я и говорю, всё, что ближе к концу первой страницы и дальше, не заслуживает внимание по такой же причине. Открывал недавно стрим своей прошлой гильдии почекать - рл, выясняя, почему не хватает дипса на второй фазе азшары, смотрел общий дамаг за бой, даже не дамаг по самой азшаре. Нафиг такие шэдоумунстайл-гильдии нужны, бери выше, если действительно хочешь прогресса.

Ну вот, у вас Мифик закрыт, возьмите Шеррона к себе в гильдию :smirk:

Насчет русскоязычных гильдий на EU, я смог нарыть только две:
Орда ->
https://www.wowprogress.com/guild/eu/shadowsong/Goblins
Альянс->
https://www.wowprogress.com/guild/eu/eonar/Bards
Это с прогрессом не менее нормала) Думаю гораздо продуктивней было бы спросить в европейской ветке данного форума)

А на EU, думаю, подавно не нужны эти роги. Неужели придётся качать жалкого кастера :woman_facepalming:

Тогда уж лучше с пугами -_-

Боюсь, что на меня накинутся, если я заговорю про ру-составы на EU.

Попробовать стоит, не забанят же. И я считаю, что необязательно именно ру-составы искать. На рт ничего такого сложнопереводимого сказать толком и не смогут, то, что тебе нужно знать для энкаунтера, ты точно поймешь.

Лайков: 1

Спасибо всем ещё раз, попытаюсь как-то привыкнуть к EU. Может, ближе к 8.3 попытаюсь поискать гильдию, где смогут меня принять ._.

тут нету полностью ру , или как ты назвал гибридных гильдий, по крайней мере я не видел.

Поищи еще на Outland’е, часто замечаю там ники на “русском”. Может и приютят тебя к себе :thinking:

Не советую идти таким путём. Или ищи обычную англоговорящую гильдию, или не дёргайся.

Привет, если все еще интересно, то мы ищем игроков и как раз нацелены на закрытие мифика: [A] Ravencrest Tuesday Night