🔥 [Альянс] [Пламегор] [вПвП, ПвЕ] «Т Е Р Р О Р» собирает друзей!

Очень не понравилось отношение в ги к тому что прием только с 50 уровня, хотя нигде об это не сказано! Хотелось бы более теплого приема, учитывая не как в старой ваниле что у человека нет опыта в игре, потому что он малой. Поэтоку КЕК в вашу сторону…

А зачем нужны 50 лвл в пвп гильдии ?

слишком громко для маленького гнома,смотри ,усы оторвут.

Я знал что тебе понравится!

Лайков: 1

В Гильдию требуются талантливые активные с хорошим онлайном Рейд Лидеры, PvE и PvP направления.
На данный момент сформировано 3 статика.
Условия вступления:
60 левл
1 из двух профессий инженерия
Соблюдение устава гильдии
Наличие дискорда.

Лайков: 1

Отношение и требование - вещи разные

Ищем креативщиков

Лайков: 1

“Когда Орда идет спать, тирор идет ганкать”.©Маззян.
Сколько надо убить гномов, чтобы заработать очко терора?

2 лайка

Забыл сказать, я беру мобильный и звоню эшелону, го, и молот ведьм

Захочешь общаться пиши не с паладина 60, он в черном списке, с другого какого нить аккаунта альянса.

слышал вас нагнули на палётнике, ай ай ай

Я не играю за паладинов и за альянс вообще. И в игре у меня нет необходимости тебе писать.

:raised_back_of_hand:

Лайков: 1

Люблю wow и впвп. Посмотрел видео… Танцы на месте под огненно-ледяной дождь. Эх… Я готов близзам задонатить неплохо, лишь бы убрали лаги в впвп, но боюсь уберут только в вов 2 каком-нибудь. Печально, конечно.

ап темы, Террору нужны бойцы

Хотелось бы поинтересоваться насколько комфортно чувствуют себя в гильдии игроки с Сибири и какого обычное время проведения ивентов? Ну и конечно вопрос по обязательному наличию в качестве профессии инжи…

все эвенты начинаются примерно с 18 по мск , 2 рэйда идут в 20 00 по мск ,третий рэйд идёт в 17 00 по мск, это про пве

Ау, смотрим стрим, вас ждут в горе, вы куда все улетаете то? 20 минут кина насмарку. Вы же были у ворот, ну вас … с цыкуны. Попкорн зря открыл.

Лайков: 1

Ахаха, страта с порталами в стальгорн норм. Бой не начался, и 3 рейда уде порты ставят. Нубье короче.

Лайков: 1