[Альянс - Пламегор] Гильдия "Тишина"

                         Гильдия «Тишина» Альянс Пламегор 

Костяк нашей гильдии сформирован N лет назад на пиратских серверах и контент ванилы мы проходили уже не один раз. При этом контент здесь куда легче, чем был там. В данный момент в нашей гильдии примерно поровну присутствуют как опытные игроки, закрывшие фул ваниллу от одного до нескольких раз, так и новички, играющие в первый раз, но ответственно подходящие к нашим требованиям к рейдерам (наличию необходимых энчантов, химии и ворлдбаффов).

Мы настроены на солидное, быстрое закрытие грядущего АКУ 40 за одну неделю и скорейшую постановку его на фарм за 1 день, но не гонимся за ворлд фёстами / не собираем жуков и.т.д. Приоритеты инстов АКУ 40/АКУ 20 > БВЛ. Мы не будем ходить в МК в 5ой фазе.

Система лута - консул с вишлистом. Как это выглядит? Топовые шмотки отдаются в порядке заранее определенной очереди, которая формируется на основании вашего вишлиста (5 наиболее желаемых вами вещей) и вашего перфоманса в рейдах. В это понятие входит абсолютно все начиная от вашего аттенданса, заканчивая вашими смертями на боссах и показателях дпс/хпс. При этом если ты полутал первую топ шмотку, то другую топ шмотку на свой класс ты лутаешь последним. Пример: маг полутал первый Азурсонг? Чокер с Рагны он лутает последним. Рог полутал Бруталку? Вискаж лутает последним и.т.д. Почему такая система? Потому что это самое бесконфликтное решение. Все распределение лута абсолютно прозрачное, любые вопросы решаются сразу на месте, но по нашему опыту возникают они крайне редко. За девять месяцев существования нашей гильдии было буквально пара конфликтов из-за лута, >95% людей довольны.

На данный момент мы ищем фурика / ханта / лока / пала с хорошими логами текущего контента. Рассмотрим ваши прошлые заслуги с легасиплеерс и.т.д

Основные рейдовые дни - четверг с 20:30 до 00:00 по МСК и воскресенье с 20:00 до 00:00 по МСК. Дополнительный рейдовый день - понедельник с 20:30 до 00:00 по МСК.

Текущее время прохождения инстов: БВЛ - 45 минут обычный фармрейд, МК/ЗГ - вообще забей.

Контакты: Cheburek #6065, Sharlindra #5722 в дискорде или Чебурек, Шарлиндра в игре.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы.

5 лайков

Тему надо бы апнуть-)

Дальше можно не читать… Ищем простачков которые помогут нам одеться xD)

5 лайков

Бывал я в этой гильдии(довелось скажем так)
1)Костяк* как озвучили,одевает только себя а весь ненужный шмот конечно сливают идиотам для замазывания глаз(любые вопросы они сразу парируют тем что всё уже решено большинством голосов)
2)Всех не угодных себе обсирают и унижают в любой форме,есть и пара приличных ребят в том статике(но они не из костяка* пиратМЭНОВ(где было сложнее лул)
3)резюме лично моё этой гильдии,кстате не гильдии даже а тупо ГИ:одно
Если вы нацелены найти дружный коллектив или рейдящую гильдию то проходите мимо этого топика так как весь костяк* это клоуны и не более,один из этой гильдии адекватен или даже два человека это Вэйвард и не помню точно другого вара ник помоему роялфлеш,остальное ну скажем так не ок.,спасибо за внимание.

6 лайков

Обращайся-))

Учитывая количество твоих сообщений, отсутствие каких либо пруфов, да и банальное отсутствие ника “нашего бывшего согильдийца” с легкостью могу заявить что нигде ты не бывал, и ситуации которые ты пытаешься описывать, не происходили никогда. Спасибо что апаешь тему.

очередная ги однодневка на ку с лсами

5 лайков

Такие смешные особенно их офицеры(Болрим)ну и сам гм данного проекта(чебурек)
ЧСВ зашкаливает особенно на освоении.
Ок вопрос тогда почему вы исключили приста который хотел роллить бенедикт?и обсирали его в войсе после того как он ливнул с рейда после ваших анроллов?(вы же его сразу исключили из гильдии)
Ссылаться на то что он такой хреновый не стоит он топ хпс давал,вы ответьте за себя почему вы выставили на анролл бенедик?когда прист ничего специально не лутал за все время рт и это не 1 заход.
Ник приста НИФФА и я это не он уже поверьте,а светить мейн ванилы думаю даже не стану из за вас бичуганчеков но одно скажу я у вас в статике по сей день и ору с вас.

Лайков: 1

Судя по надписям ты не из статика , а со стрима. Там же вслух 2 раза объяснили.

Если он ничего не лутал, это его проблемы, у нас же написано, консул лут не? не дкп система, где ты ходишь в зеленке и забираешь топовую вещь. Задача одеть людей равномерно.

Сейчас бы хотеть поролить стафф в гильдии с консулом, то что ей (хотя ты пишешь что ему) ну или правильно будет сказать оному, отдали шапку, штаны т2, куски т1, которые оно не хотело брать. Учитывая его отношение ко всему происходящему и гарантированный лив после получения стаффа. Да, невыбитый посох ему не дали поролить, верно. Отличный вборс, Ниффа, привет Щитовому передавай.

P.S по поводу “дурачков, которые помогут одеться”. В нашей гильдии не один и не два человека с топовым лутом (вискажи, дезбрингеры, сульфурасы и.т.д), которые вступили к нам буквально несколько месяцев назад. Так что тоже отличный вброс.

4 лайка

Норм гильдия, живой дискорд, интересные личности. Рейды проносятся четко и быстро под компетентным и энергичным руководством. Не косячь - и будешь одет, не на этом кд - так на следующем.

Не на следующем, так через один. Ну и т.д. Ты отметился чтобы тебя “костяк” заметил, оценил и выдал “одобрямс” ?

Не думаю, что хантеру у которого есть Рок’Делар и почти собран т1 нужен некий “одобрямс”. Как, собственно, и любому другому рейдеру с адекватным перфомансом и аттенденсом. Вброс засчитан.

Вот и “костяк” подтянулся. Значит всё замечено, оценено, медаль начищенна.

Чебурек, зачем ты вообще реагируешь на анонимки от каких-то ноунеймов?

А вы, товарищ, перелогинились бы по-человечески, и давайте предметно обсудим, кто и чем вам тут насолил, вместо того, чтобы детский сад тут устраивать.

А почему бы и нет? Хочет человек писать с ноунейма, так пусть пишет. Мне лично и нам как гильдии, в отличии от этих ноунеймов, скрывать нечего, у нас все прозрачно.

о черт я раскрыт

Тебя бабка покусала? Тоже путает меня с кем-то. Я, в отличии от некоторых, всегда пишу с мейна. Вы в ив-онлайн не играли? Обычно там выкачивают advanced paranoia. Всё вам альты мерещатся. У самих поди рыльце в пушку, отсюда и подозрения :joy:
ЗЫ вообще, лайкать меня должны. Тему вам бесплатно апаю.

Я точно знаю, что не бывает мейнов 15го лвла. И евку я играл, да, поэтому НЕТ ТЫ!