Альянс похитил игрока Орды и казнил его в Стальгорне

В качестве поощрения ему могут дать иммунитет от убийств альянсовцами :smiley: (в случае его мирного существования конечно же)

Лайков: 1

А работает в классике трюк с мк приста и последующим порталом мага?

Почему сразу “постанова” и “спектакль”? А про “выйти из игры”: Если бы меня противоборствующая фракция не тупо заганкала, а под МК куда-то потащила - я бы уж точно не вышел из игры, потому что мне стало бы интересно куда меня тащат и с какой целью :slight_smile:

Лайков: 21

Нет) К сожалению(

Ну , это бы имба связка была .

Аналогично. Тупо любопытство. Стало бы интересно что дальше.

3 лайка

Мы, будучи на 30х лвл, таскали ночью одного по всей тернистой. А чтобы не убили, подхиливали, бафы вешали, дрались им) Час где то чел терпел и не выходил из игры)

6 лайков

Просто он никогда до этого стольким людям сразу не был интересен ))) Даже в школе

13 лайков

https://ibb.co/Zgqhbqz

И он звал на помощь. Но никто не откликнулся.

Может просто бот?) xD

2 лайка

Угу, заходит под утро хозяин, а бот ничего не нафармил, им всю ночь Орда играла. Безобразие)

7 лайков

кстати я так и не понял). На таурена лок, что ль сс кинул, когда тот был под майнд контролом? Его в стале убили ж недоведя до короля, а он поднялся на том же месте почти сразу)

Лайков: 1

Признаю скудность нашей фантазии, ведь ее на хватило на самовыпиливание с корабля в бухте и прибамбасске :frowning:

Вот в эту тему загляни)

Заголовок чуть не дотягивает до газеты “Мир криминала”, известной в узких кругах. Не хватает глагола “изнасиловали” после слова “казнили”.

Press “F” to respect.

бооже… моя фантазия на уровне инфузории или даже кирпича … просто гениальные типы))

Помниться чем то таким братство кнута промышляло)

Лайков: 1

БК в Личе закончили свое существование, с появлениеи флай маунтов.
А Казуал Гопнинг и Бэст Регардс продолжили творить чудеса уже после них) Мы развиваем и расширяем наши извращенные фантазии.
Да, Кнуты первопроходцы. К слову, они сейчас играют на Пламегоре в Альянсе. К сожалению, связаться сними так и не смогла.