Альянс почему вы такие подлые?

Не зря есть выражение: “Люди играют за уродов, а уроды играют за людей.”

8 лайков

Да не может быть! Не, не верю.

Не одобряю не тех,не других.Убивать челов,которые на 30 лвлов ниже тебя,-это просто позорище.

2 лайка

Больше всего позабавило, что вайн идёт на рогов, которые (о боже!) только из инвиза нападают… Объявление там повесьте что ли:
Роги! Игнорьте механику своего класса! Одевайтесь в тряпки и нападайте на нас с белым оружием, которое не смазано ядом!

2 лайка

сходи на аукцион. купи зелья и гранат. прокачай 1 помощь до 225.
ты @#$ ещё и варлок. можешь 2х тянуть.

мы выехали. :oncoming_police_car:

Ммм, какой ты у нас батька пвп оказывается. Ну как бы бинты не особо помогут когда ты на лоу хп, а на тебе два моба висит а сзади еще и рога из хайда тебя в стан кидает. (Речь про 20-30 уровни если что Василий) А если ты скажешь что мол не проседай на лоу хп тогда, ну тогда это не кач а х* какая-то если ты всегда на фуле варлоком бегаешь.

В одной из подобных тем был один уникум, который с пеной у рта кричал, что если ты рога, то перед нападением ты обязан оповестить противника об этом, ну или вообще не нападать из стелса.
В противном случае - ты тупой обиженный жизнью человек у которого нет друзей (по его словам).

Вообще тема больше адресована хай лвлам которые просто ради забавы заходят и вырезают противоположную фракцию (просто потому что им весело). То есть это не ради хонора/звания/достижения, а просто напросто им делать нечего и они вырезают малышей которые пытаются делать квесты. Я за честное пвп , убивать из под моба или будучи на 10 лвлов выше это низко.

Лайков: 1

Тоже не особо понимаю таких людей, но зачем вонять на форуме? По факту это пвп-сервер, всегда можно придумать изощренный способ наказать обидчика. Постоянно топлю за интересное пвп, но бежать жаловаться на форум по этому поводу - дебилизм какой-то=) И да, за Орду почему-то таких уникумов я наблюдаю гораздо больше. Не болейте, зовите согильдийцев на помощь, или же в десять рыл сносите одного хайлвл. Всего хорошего!)

Не думал, что кто-то из орды начнет ныть на форуме про то, что его гангают. А как орда гангает на полетках это нормально? Когда приходит равный пак и сливает этих мамкиных-нагибаторов, так все, у орды тут же море соплей льется в мир-чат, что их подлый альянс безчестно нагибает в неравных условиях (просто как я понял равные условия у них это минимум 3 ордынца против 1-го альянсера) и тут же врубается сирена и весь огримар вылетает на помощь, игроки со штрафами выходят с БГ, рейды массово прям во время пула босса в МК и БВЛ срочно ТПшатся из данжей, телефоны игроков в реале разрываются от звонков и люди просыпаются и заходят в игру на помощь, да блин они наверное даже с работы срочно сваливают чтобы покорать супостатов игре.

11 лайков

странно, я вот не понимаю ворлд пвп и не аргюсь на все живое.
очень часто приходится отбиваться (не всегда успешно) от магов и рог.
еще очень забавляет когда пока бегает один ордынец - он мирная пуська и занят своими делами, только он видит ее одного-двух ордынцев - срзу вспоминают что они топ пвпшники.

ну и 60ые, ганкающие людей на 10+ лвл их ниже - это вообще проза жизни. переходишь на кач в зоны 50+ - таких вот “пвпшников” табунами гоняет.

10 лайков

пфф. в ноябре орда рейдами 60х фармила одиночек альянса 50 лвл лол

Лайков: 1

Так-то ради этого люди и играют в игры. Удовольствия ради и веселья для.

И - (вне зависимости от личного отношения к вПвП вообще и ганкам в частности), хочу напомнить - механика убийства игроков вражеской фракции любого уровня задумана и реализована разработчиками как часть атмосферы опасных и недружелюбных ПвП-миров. Это абсолютно законно и не нарушает никаких правил игры.

А правила “честно\нечестно” из головы рандомного игрока имеют значение лишь для него самого, ну и может ещё для группы единомышленников.

3 лайка

Ну в данном случае сделать вывод кто урод, а кто нет весьма просто - нужно быть большого ума чтобы из-за одного
роги что тебя обидел и поджег сразу всех аликов вагоном цеплять . Соболезную, крепись, впереди тебя ждет еще много веселого, а чуть позже уже ты будешь бегать по Красногорью и развешивать доты попутно спамя в чат " Азаза, меня натягивали,теперь я натягивать буду ". Проверено.

3 лайка

Вопрос, если видишь пвп - дотку другую проходя вражине кинешь?

Тут скорее дело в том, что все роги крысы, с новым годом

4 лайка

Мне нравится, как люди защищаются словами “ну это жИ ПИВИПИ СиРвЕр” И че что пвп сервер? А просто так бежать, увидеть челика ниже тебя на 10 уровней и кильнуть ради прикол это нормально?
Я понимаю, убивать ради хонора, ради наград или еще чего нибудь подобного.
Если ты за интересное пвп, то найди себе соперника по уровню и покажи что ты хочешь пвп, а не подходи со спины к человеку на котором висит 2 моба и такой…я хочу интересного пвп, давай сражаться…ЭТО ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!

Ну да, конечно, давайте будем думать как бы отомстить обидчику, и потратим на это дофига времени вместо того что бы спокойно качаться дальше…ведь прокачка в классике совсем не напряжная и прокачаться можно В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Быстро и легко.

Интересно. Ну во первых никто не говорил о том что это нарушает правила игры.
Пвп предусмотрено игрой и можно хоть в 1-уровневые локации идти и вырезать только что появившихся игроков со словами “Добро пожаловать на вечеринку, парень!”.
А про честно/нечестно, ну давай так, ты 10 лвл, идешь по степи, фармишь кабанчиков, гриндишь гарпий, ии, ВНЕЗАПНО, тебя убивает допустим рога 60 в фул обвесе…ты такой ну че, бывает, пвп же сервер…встаешь…и ты встал тебя сразу же убивает рога из инвиза, тот же самый. ты такой ну че бывает, пвп же сервер…и так весь день он тебя выцепляет и убивает…и когда наконец то он вышел, ты вытераешь пот со лба и говоришь “ну пвп сервер же, правила он не нарушает, так что все хорошо”.
И уж если на то пошло, расскажи мне, какое удовольствие тебе это принесет? когда тебя весь день гангает один и тот же рога, и ты просто пробал время в игре? не подняв ни одного уровня?

Лайков: 1

Мне - никакого. Именно поэтому я в своё время сменила сервер на ПвЕ и ни разу не пожалела об этом решении.
Но мне и в голову не приходило идти на форум плакаться о своём печальном опыте жертвы, и уж тем более - выдумывать собственные “правила чести” и хейтить людей, им не следующих.

Я пытаюсь донести мысль, что есть всего два варианта: либо ты принимаешь правила ПвП мира, со всеми вытекающими, либо переезжаешь на ПвЕ.
Стены же плача на форуме не дают ничего, кроме испанского стыда за их авторов.

7 лайков