Альянс EU сервер

Ты классный, всё разрулил, всё разжевал, однако… маленький вопрос, ТС написал что нибудь о причинах желания игры на EU? Хоть слово?
Я тоже плохо знаю английский, язык моего общения в стране проживания не он и это ни один из поддерживаемых языков, кто же я? Манкурт старающийся отдалится от всего русского?
Гильдия в которой я состою на 99% состоит из итальянцев, всё межгильдийное общение на итальянском, если это не касается конкретно меня, причина, по которой я присоединился именно к ним, не в том что я люблю пиццу и Челлентано, а в простом времени рейдов - они начинают в 21.00 по Парижу.
Так может прежде чем наезжать и выставлять свой ура патриотизм, можно спросить, ЗАЧЕМ?

5 лайков

К чему твоё сообщение?

2 лайка

В третьем сообщении этот вопрос был задан. Автор вопрос видел, реакцию на вопрос адекватной назвать язык не поворачивается.

Тебе нечего конкретно ему сказать, ведь так? Так для чего отвечать в теме и по вопросу на который у тебя нет ответа?

3 лайка

Тогда и себе задай такой же вопрос. Пришел криво прочел моё сообщение и сагрился…

А что касается ответа на вопрос автора, то на форуме кучу тем есть с ответом. Практически каждый день создается подобная тема. Лично я не вижу логики спрашивать на RU про EU, т.к. тут ради хохмы могут отправить на сервер, где вообще ни одного русского или соотношение фракций не то, которое нужно человеку.

Пару минут поиска в соседнем разделе:

Golemagg и Firemaw.

Почему автор не смог осилить? В падлу или не хватила ума? Если первое и/или второе, то кому такой человек в гильдию нужен?

давай к нам на големаг

Самое смешное во всех темах касаемо ЕУ серверов, что человек (топик стартер) спросил конкретный вопрос, а ему “зачем, да почему на ЕУ, где логика” и т.п.
Если человек туда пошёл, то наверное он не дурак и у него есть свои мотивы.
Касаемо возможности задавать свой вопрос на наших форумах… А какие он правила нарушил? Форум русский, вопрос на русском, в рамки игры умещается.

4 лайка

Очевидные мотивы:

  1. Процент малолеток и токсиков на RU заметно выше.
  2. Отсутствие социальной составляющей. Большинство RU-игроков не находят нужным контактировать с другими игроками.

Чтобы играть на EU хватает базового английского, все друг друга понимают. Есть довольно много русскоговорящих игроков уехавших с резервации на EU реалмы по вышеперечисленным причинам.

3 лайка

Добавлю 3ий - EU клиент, на котором многие привыкли играть во времена классики и/или БК. Например, меня до сих пор, даже спустя многие годы - просто вымораживают русские названия в этой игре.

3 лайка

Да, да конечно же мой дарагой!
Если ты не видишь токсичность EU, значит ты либо слеп (что мало вероятно), либо просто не можешь в Англ язык (что конечно же очень даже вероятно).
Говорить про социум вообще не вижу смысла так как, при выполнении квеста тебе и тут и там просто кинут пати, вы убиваете моба и расходитесь по своим делам.
Поиск данжей как и везде, сидишь спамишь в 4 и ищешь людей которые подходят под твой лвл и пишешь в ПМ.
Хватит уже рассказывать про радугу и пони, люди играющие на EU такого просто не скажут так как люди везде одинаковые.

Лайков: 1

Рофлю с вас.
Омай гад расскол брони называется не сандер армором, омагад маи глаза…
В русской локализации есть косяки, я этого не отрицаю, но лично мне вообще по барабану. Я прихожу не читать, а играть.
Ключевые моменты переведены и озвучены, а что еще надо для комфортной игры я не знаю)).
Так я тоже играю с EN клиента, то называю вещи так же как и на RU клиенте (БРД>ГЧГ) , тоже самое и Гадж>Прибамбасск, Ратчет и многое другое.
Не вижу ни чего плохого в русской адаптации, а если тебе она не нравится и тебя от нее корёбит (вымораживает) то ты наверно расист по отношению к русскому сообществу.

Он создал тему, которая уже есть на форуме в большом кол-ве, т.к. такие, как тс не умеют пользоваться поиском.

Я же написал, что коробит в этой игре, а не в целом по отношению ко всем и всему. Перечитай внимательно.
Ну и да… Так получилось, что на ЕУ клиенте я играл больше времени, чем на РУ (в ход вступает дело привычки), так как последний раз по нормальному я в игру заходил в начале катаклизма. И ряд знакомых с подобными симптомами у меня тоже есть.

Малолетки, на классике, ахаха.

Лайков: 1

Ого. А кто фильмы и сериалы в оригинальной озвучке смотрит, те наверное вообще за Третий Рейх или ИГИЛ топят?

2 лайка

Да вообще по любому!
(За тобой уже выехал черный плащ)

Господа, все и так понятно исходя из ответов этого Дворфа. Он топит за RU - ну пусть топит. Какая нам разница?

2 лайка

учи английский
Даже на ру играет народ в основном знающий английский, удивительно да? Сейчас английский учат почти все. Те кто его не учит готовится в дворники/мойщики сортиров в своём районе. Таких очень мало и они не сидят в интернете.

Тут скорее всего, сказывается твое посредственное знание английского языка. Так как на EU токсичат и не меньше. Просто какие-то шутки не понятны из-за языкового барьера или не знания специфики.

4 лайка