Аналитика от дх 2.7 эксп. Что такое рбг в 2021

Здравствуйте ребята.
Я захотел снять аналитику на несколько рбг одного из самых сильных рейдов с игроками 2.3-2.5 эксп шл/бфа/легион.
Вот оригинал стрима https://www.twitch.tv/videos/883676703
Насчёт моего голоса в видео-я не задыхаюсь и у меня не туберкулёз,просто запись воиса на бандикам и я отжимаю микрофон после 2-3 слов, потому что первый раз записываю подобные видео,но перезаписывать было лень.

Что касается рейда-он действительно сильный и игроки одни из самых сильных,примерно такую же игру я увидел от 2к аренщиков и удивился,я реально рассчитывал на 3к)

Так же я допустил ошибку,т.к. долго не спал. Печать срабатывает через 2 секунды либо через 1,если взять нужные таланты,всё равно этого достаточно,чтобы фейкнуть каст.

Насчёт того,что мы апались на баганном ммр,я апался с хорошими ребятами на ру,мы играли 90% игр против люртекса/тукарама,эдилола,версачигая и риалпала. Притом почти все игры выигрывали,так я апнул ранг 9.
Там уже нужно сдавать контроли хорошо,кроме первых топ 4 тим ладера,все играют не сильно лучше этого рейда,который я еще раз повторюсь сильный.

16 лайков

надо было делать аналитику по биточку и графику с 2014 года. Типо вот видите биточек по 50 бачей стоил-надо было покупать. Но вообще полезное видео конечно

Лайков: 1

Ну,если реально,я показал их рейтинги и т.д. не для того,чтобы сказать,во смотрите,какие бомжи играют на 2.5. А чтобы показать,что этого скила хватает вполне,чтобы играть на таком рейтинге,они действительно конкуретноспособны и я не могу сказать.что знаю на 2500 рогов или локов,прямо сильно мощнее,чем этих.

Меня огорчает,что с 1.5 поцаны бегают и статики ищут,вечно командир нужен какой-то,взяли просто,собрались и пошли пушить и всё будет,может и не сразу,но будет.

3 лайка

Аналитика как ты с абузнотого 2.7 упал на 2100 будет?

17 лайков

Привет,Дримфрост.
Давай проведем:
1.Этап собирать с лфг пати на несколько винов.
2.Этап-бустить.
3.Этап помогать одеваться друзьям.
4.Этап дропать мммр,чтобы одевать друзей ,у которыз 186 илвл)

3 лайка

О, я что-то забыл, что у Аидки есть настроенный детейлс, а то я только недавно решил омолодиться и отправить рекаунт в дом престарелых.
Получается тест легендарки прошёл +/- успешно, хотя конечно лучше ещё погонять на вагонетки/гилнеас/око.
Видео улыбнуло, кроме шуток хорошая мотивация через пример тащить людей на РБГ. Тоже никогда не понимал, что в этом сложного и чего все так бояться, 2к+ можно взять даже в самом мёртвом для РБГ спеке, привет ретрики MoP.

я тебе даже больше скажу,я вижу много ру тим ,которые сидят на 1.8+тр и у них начинается какой-то страх,когда прокают на ммр повыше,начинают истерить,тупить,сливаться,хотя по факту,если бы не смотрели на ммр противника,могли бы победить ну или спокойно к нему относились.
Вон посмотри,сколько у этих ребят каток,где они казалось бы сливают игру,но они просто играют не смотря на счет и затаскивают много игр.
ДА там,естественно кто-то виноватым в конце игры оказывается,но в целом там сильных истерик по ходу боев и паники нет,даже при отрицательном счёте. Я думаю главное,чтобы апнуть рейтинг-это не потеряться и играть ,как можешь и не думать,что ты слабый и т.д.

Ну и сами видите: да,контролить не получается,да дпсить не получается,но нет такого,что 1-2 человека говорят,они все общаются и пытаются хотябы как-то выиграть,а там,где есть коммуникация ,там есть рейтинг.

Тоже никогда не понимал просмотр ММРа ну или страха перед ним. Очень часто бывает, что более слабая команда просто ловит вин стрик и взлетает по ММР, а против них прокает тима соответствующая этому ММРу, но у пацанов, которым фартануло на… Ну пусть 100 ммра больше и люди, ну или часть людей, сразу ловят дизмораль. Всё, что мне нужно видеть - это окно батлграундэнемис, в ММР заглядываю редко т.к. не интересно ибо я пришёл играть и, желательно, побеждать - по этому ММР противника меня мало волнует.

Дак яж там был, ДПС в детейлс крутил. В целом такой расслабончик хороший, ну пока орать кто-нибудь не начнёт)

Пока писал ты уже редачем добавил то, что я написал выше в ещё не отправленном, на момент набора этого текста, сообщении)

Косяки бывают абсолютно у всех. Я играл по фану в MoP т.к. ретриком объективно было сложно в плане конкуренции там играть, играл в WoD на 2.4ммр, в Legion 2.4 брал (ачивкой) и всегда был свидетелем тех или иных косяков (да и сам их допускал, что уж греха таить). Да, тогда 1 косяк мог слить всю игру, а мог дать возможность какому-нибудь роге проявить себя и забрать другую точку. В любом случае главное не унывать и просто играть, делать то, что можешь для победы (разумеется слушаясь РЛа). Инициатива штука хорошая но, если не выгорит, то готовь ПвП Седло так сказать.

Насчёт роги смотри, проявить себя можно,но есть для этого время.
Естественно,пока он инкамит,рейд теряет одного бойца и 2-ух минут ему вполне хватит,чтобы проявить себя,если не получается,то лучше не терять время и пушить. Тут всё зависит от противника,2 минуты,это время до отката триньки и становится ясно,хватит скила у роги чекнуть или нет,если не хватает,надо пробовать что-то другое.

Кто-то не так давно тут говорил что для победы на 2700 достаточно 6 человек и 4 афк Баера
Из чего вытекает что ни один из этих пунктов которые ты перечислил не имеет веса как такового
Просто рофл :man_facepalming:

o.O я конечно не против свободы слова но не совсем понимаю зачем ты постишь это, зачем аналитика ? (тип никто не просил) аналитика чего ? (это же обычные игры по фану ((как я их вижу)) и естественно что очень много тех кто там будут играть не прям идеально) аналитика от кого ? (тип я опять удивлен с того факта что ты вновь подписываешь пост - “2.7 експ” нафига ? это же тот рейт что ты взял во время проблем с ммром и несомненно ты сейчас играешь “по фану” “твинковозишь” и прочее но это не отменяет того что даже если бы всего этого не делал ты бы слился на старые добрые ~2.3-2.2 ниже которых сложно упасть, ну разве что из-за новойса)

3 лайка

аналитика для того,чтобы люди не боялись регать рбг и преодолели свой внутренний страх.

2 лайка

ну так они и так регают, там миллионы пати на всех рейтах. у каждого свои стимулы - кто ради шмоток, кто ради лулзов, есть даже те кто начинают получать удовольствие от процесса

Лайков: 1

А почему я бы слился,я считаю,что ниже р3-р4 нас бы не опустили,ну мы же фармили всех этих ребят,кто сидит в топе. Даже,если возьмем тот факт,что не я тащил,а тима,то команда фармила. Ну и самое главное, смотря этот стрим,люди поймут,что одной только коммуникацией можно выигрывать )

ну тип конечно имхо, но когда ты играл ни ты ни челики что были с тобой в пати не были ни чем не лучше либо хуже кого либо. обычные игроки. считать иначе = заблуждаться

Присоединюсь к паладину, аналитика чего? Сломанного ммра? Я тоже с пугами 1.9к взял, некоторые из них даже без пвп-тринь/без версы вообще. Мне кажется сейчас 1.8к рбг тоже самое что 1200-1400 на арене

что за сайт с графиком рейтинга в начале ролика?

:thinking: а почему такой скилловый дх как тс сиди на 1500 арены за 150 игр?

Лайков: 1

Таков рбг закон. если скил сильно не прокачивается,прокачиваешь коммуникацию на максимум+глаза и становишься одним из топовых игроков ру комьюнити,хотя уровень ру комьюнити виден на видео,рбг сейчас к сожалению такое.

xunamate, там можно видеть историю рейтинга (приблизительную) а так же спеки (изредка неправильно показывает) в которых игрок брал этот рейтинг

Лайков: 1