Ангел анархии

Вечер добрый.
Пройдя наконец битву питомцев в Глубинах Чёрной Горы в обычном режиме столкнулась с проблемой - по окончании сценария при разговоре с Ташой Райли нет опций выбора для получения звания “Ангел анархии”. Судя по комментариям на вовхеде, это действие должно быть доступно в обычном режиме и сделать это нужно перед тем, как покинуть подземелье. И вот я стою там, не покидая “группу”, раз за разом говоря с Ташой, но ничего. Квест тем временем засчитан.
https://ibb.co/BqxPmL3
Собственно, вопрос: баг или фича? Я что-то упустила? Есть ли способ сделать что-то сейчас или остаётся только поблагодарить Близзард за “качественную” работу и идти потеть над режимом испытаний/прохождении всего этого дела на другом персе (если такое возможно вообще) в надежде, что пронесёт? :thinking:

vaua 2020-02-15 (Обновление 8.3.0)
хочу добавить- для того чтобы этот квест дали, нужно пройти все предыдущие рейды для питомцев в любой сложности.

Выполнено?

Да, все подземелья в обычном режиме пройдены

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/471/solution

Благодарю, сейчас попробую

Автор, что ответила поддержка? У меня такая же проблема, только я помимо этого еще прошел “героик” режим. Диалога так же все нету, все условия выполнены. Составил тикет.

Ребята, что вам ответила поддержка? Столкнулась с такой же проблемой, прошла все в героическом режиме ДВА раза. Диалога с Ташей нет. Поддержка говорит ничем помочь не может :smiley: что за делааа :sneezing_face:

А вы все предыдущие в цепочке в гере тоже проходили? Ни один из 4 не пропущен?

Я вот как раз в эти выходные все пять инстов с нуля по квесту начиная с Пещер Стенаний – вводная норма и потом сразу туда же в гере тем же наобором петов, чик-чик, и ачивка+игрушка Объединитель разумов “Ангелов Анархии” получены.

да, все сделала некоторые по 2-3 раза уже:/ так а что вам ответила поддержка, как посоветовали решить проблему?

Попробуйте на альте с самого начала заново. Но мне кажется, что квесты на нормы будут недоступны, тогда просто пробегите альтом с нуля по очереди гер глубины, копи, гномьё, страт и гчг.

И мне не было необходимости в саппорт обращаться, вообще ничего петобойного не делалось.

Спасибо, попробую альтом. Возможно, эта ошибка по причине не очередности подземелий.

Подскажи пожалуйста что за набор петов использовал ? Хочу просто тоже пройти .

https://www.wow-petguide.com

И залогиниться там через батлнет – это обязательно, дальше читать какие аддоны поставить и потом смотреть Dungeons менюшку сверху, там всё написано, и петов сайт сам тебе подберёт и подскажет каких не хватает. Удачи :wink:

2 лайка

И так, столкнулся с такой же проблемой как в теме. Закрыты все инсты в режиме испытаний - диалога в конце так же нету. Написал в поддержку, ответили, мол что все нормально ,ошибок нет, попробуйте “перезагрузить компьютер” и типовые отписки. Отчаявшись, решил с новой недели, как кв обновятся, пройти ещё раз, строго соблюдая очередность подземелий. И так же, не было диалога. В сапе отписали таким же образом.

Что же Близзард, спасибо за потраченное время в пустую

P.S желаю всем тем, кто проходит и выполняет звание в текущих реалиях не столкнутся с таким же багом.

К сожалению, у нас нет информации о проблемах с получением данного звания. Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

Состоянием на сегодня - проблема не решена (воз и ныне там).
Прошел все данжи (обычный режим), но Таша лишь проговаривает приглашение, но диалог для получения звания - не предоставляет. Куча времени и усилий - впустую.