Английский клиент

Я тебе еще больше скажу, я изначально на ПВЕ мир пойду, понимаешь какой там будет онлайн по сравнению с ПВП?
Мне не интересна ванила от слова совсем, просто это единственный аддон где я не щупал рейды(я не играю на пиратских серверах), я щупал контент БК, ВОТЛК и прочих, а ванилы нет. Поиграю - закрою(или нет) рейды и уйду обратно в лайв. Моя гильдия идет туда с той же целью.
Другое дело что есть люди которые хотят море фана и впвп, там онлайн будет важен.

P.S. По поводу актуала и мертвых серверов, в ванилле такого не будет, наноют и сольют, нытиков полный форум.

Лайков: 1

А если приток, что тогда делать будем?

Ну во первых слои, а во вторых всегда можно запустить новый серв и открыть туда трансфер, для быстрого заполнения

Новые сервера создавать, просто близзы явно на это не рассчитывают

Ну я, например, не подписывал, не хожу по всяким левым сайтам. Если близзарды сделают опрос, пройду. Тем более, что доверия таким сайтам ноль, любой дурак накрутит.

У меня инсайд информация, которая напрямую это опровергает :rofl:

Что по поводу игры на Английском клиенте на RU сервере? Англофикатора нету, что ли?)

П.С. Друг интересовался
П,С,С Может там через реалмлист какой залезть -_-

Информация на данный момент отсутствует, 27 - ого мы встанем перед фактом.

Да через 3 часа все понятно будет.

Думаешь по использованию латиницы/кириллицы в никах станет ясно?

да не ребят,не мечтайте.

Я не мечтаю, в любом случае персонаж на ЕУ у меня будет, бо РУ ПВП только один, соответственно - хочешь не хочешь, а будешь варится в общей солянке и это прекрасно.

По тому факту, пустит на русский сервер с английским клиентом или нет.

Ааааагааа.

Напоминает ситуацию с Башней магов - везде писали, по пол года пишут , что на ру только с русским , куча синих постов, в вопросах и ответах отвечают всегда на этот вопрос, но люди ждут чуда и , а вдруг.

Будь добр, скопируй это синее сообщение(я), а то вдруг мы и вправду слепые?

Если ты так “интересуешься” проектом , что не знаешь - то это печально.
Есть поиск на форуме.

Так это, прошерстил все синии темы …не нашёл, но по братски прошу - помоги, а? пожалуйста, ведь времени много не возьмёт, там и искать то не нужно, всё ведь в первом сообщении темы.

да честно,я был бы рад если бы метелица всем хотелкам угождала, хоть в гоблинском переводе пусть играют, но наверняка есть веские причины отказаться от иноязычных клиентов, ведь это создаст прецендент,и потом условные немцы потребуют немецкий клиент на англ. серверах

Как то вот так?