Английский язык в настройках игры

После обновы пропал англ язык в игре т.е в настройках его нет! Есть франц, итальянский и т.д. Как теперь заходить на eu сервера?

Говорят, помогает настроить язык в клиенте бнет (upd - Настройки - Настройки игры, спс Сотури). Если лень, а все что там надо - сгонять альтов за маунтами, то поставить любой из доступных языков, с ними на eu-en сервера пускает. Меня Ша и на французском успешно послал.

Попробуйте воспользоваться данным советом. Мы рассматриваем отсутствие опции.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Уже делал так. Батлнет на анг-ом, запускаешь игру вов на русском всё равно. Знаю сейчас Вы скажите, “тогда удаляй аддоны и сбрасывай настройки” :slight_smile:

Видимо вы меняете язык в разделе Настройки - > Общие, а нужно в Настройки - > Настройки игры.

Лайков: 1

Еще раз пишу! Нету вкладки английского языка в списке! Его просто нет! Есть другие языки

Выше же ответили. Надо в клиенте бнет, а не в игре изменить. Настройки - Настройки игры.

Пишу в третий раз! В батлнете меняется язык, но не в игре! В игре нету вкладки английского языка. До обновления всё было хорошо, менял язык в игре и заходил на еu сервера

Лайков: 1

В настройках бнета есть разделы Общие и Настройки игры. Язык надо менять в Настройках игры и запускать игру из-под клиента бнет. Пока не исправят - заходить на eu-en только так, и не надо на меня ругаться. Это не мой глюк.

Я не ругаюсь :slight_smile: Вообщем, нашел 1 способ через папку wtf сменил конфиг на textLocale "enUS открыл через блокнот и сменил на eu текста. Помогло

+1 нет Английского языка в Настройках Игры хотя он и установлен это крайне не удобно и затруднительно https ://i.imgur.com/6I0xuJr.jpg да можно сменить через Бнет клиент https ://i.imgur.com/niNkJUt.jpg но мне надо запускать 2 клиента на разных языках после обновления делать это стало очень затруднительно. надеюсь об этом затруднении знает Blizzard как и о том что из фильтра в поиске заданий пропала Галка Английские Сервера…
может можно в параметрах запуска клиента игры как то прописать какой язык запускать ? я бы конечно установил 2ой клиент как было раньше для Английской версии но ССД не резиновый а игра занимает почти 80 Гигабайт уже …
Проверку-восстановление делал не помогло.

Лайков: 1

One week later…
Проблема так и не решена!
Из-за этого локальные задания стало делать гораздо труднее, так как группу на сильных существ попросту не найти из-за блокировки лфг английского!
На любом локальном задании теперь гораздо больше альянса, после этого патча, хотя бонус меньшего кол-ва - у них!

Воспользуйся этим советом:

Лайков: 1

Это куда вписывать? А то так и мучаюсь с немецким

Вообще в чат просто написать, но это просто включит в заранее собранных группах поиск игроков с английских серверов.
Если же нужно поменять язык клиента на английский, то попробуй совет выше:

не работает этот вариант