Аое прокачка варлоком

Возможна ли аое прокачка варлоком как магом при помощи фарма спотов. Если задуматься варлок имеет достаточно сильные аое спелы и щит демона бездны и может ли он заниматься аое лвлингом как маг. Если да, то как ? Хотел бы прокачать варлока именно так, но не знаю возможно ли это

Не может, у мага решает талант impruved blizzard, а также кольцо льда, что позволяет контролить противников и увеличивать их время добега до тебя. У лока таких способностей нет, так что прокачка на обычных спотах не возможна. Впрочем, лок может фармить зф, правда делает он это намного менее эффективно чем маг и это очень рискованно.
h ttps://www.youtube.com/watch?v=v-yZH2H55c4

нет, маг аоешит сильнее/качественнее и с минимальным дамагом по себе , варлок так не сможет.

прям такими же пачками как маг нет , по 4-5 мобов и если они пониже лвлом на 1-2 то через именно мультидотинг и синяка (что бы щит проюзать если что) и с сифон лайфом , и возможно еще и с хс то можно . а и еще талант на шанс того что дрейн лайф не собьется . Да еще и шмот на спд желательно , короче лвла с какого нить 35-40 и то по мобов 5 )) Я так рапторов фармил когда качался .

аое лока намного слабее и не хватит маны

Нет, оставь эту идею

так и друид может

Вообще реально в дестре , сломай стереотип =)) за варов в свое время никто не тащил, близы вообще удалить класс хотели из-за хейта на него, пока не пришел человек который показал как надо за него играть=))

Пачка мобов ваншотает.

Не тот случай , сл варлок хавает пета и 30 секунд скипает урон аурой, его хрен завалишь, если руки ровные,
плюс может фирнуть и ребафнуть ауру еще на 30 секунд.

не качается лок аое, не вводи людей в заблуждение

топ совет… глупее могу посоветовать массфирнуть

Убежал один моб, а прибежит несколько…

Так присты делали в пак мобов, который собрал маг для залива.

Речь идет за споты, а не данжи… в данже фирнуть это конечно зло)))

фирить мобов везде зло

А мне нарвится я во всех данжах так делаю =)

Лайков: 1

как группа к этому относится?)

незачем сову на глобус натягивать. быстрее нонстопом по 1-2 моба вытягивать, чем таким способом, что ты описал. после него варлок весь в кд и без хп/мп.

Он и есть группа. :wink:

P.S. Мультик.

Лайков: 1