Аое фаеров

Маги, как у фаера с аое? Чет пошёл в ключи и там выше 30к на паках не даю. Только если бурстану норм выходит , а все остальные 2 минуты пока кд, сосу лапу. Или это норма ?

т.к. у тебя нет наручей с ласта мехагона и ноль трейтов “Взрыв искусности”, а без этого фаер вообще никто насколько я понял, то просто забей на фаера, кидай фростом в паки орбу по кд и стели близард, и то больше импакта будет.

Дпс будет только в ключах, где хп мобов позволяет разогнать комбурст, при условии что танк играет под тебя, и берет 2 пака когда твой комбурст готов.

Для укрепленного это хотя бы 8 кей, для тираника 11-12. Но естественно ты должен оправдать ожидания танка и за комбурст смести всех мобов, иначе будет вайп.

Если выбьешь наручи с мехагона (хоть с героика, илвл не имеет значения) и соберешь 3 азеритки со взрывом искусности, то на паке из 5 мобов в бурсте дпс будет около 200к.

В какой из нынешних Мехагонов ходить, чтобы эти самые наручи выбить? :slight_smile:

В мастерскую, также там падает бисовый пояс на фаера и неплохое колечко хаст мастери, а еще довольно специфический посох, который будет неплохо выглядеть на казуальном фаере с двумя непрожимными тринями, так что инст крайне профитный по луту.

Спасибо.
Можно еще вопрос, если я за неделю закрою только эту мастерскую с любым ключом, то из сундука получу вещь оттуда, или абсолютно из рандомного инста?
Не могу найти информацию по этому вопросу.

Лайков: 1

Оттуда , ребята так двуруч с гробницы получали.

Любую рандомную шмотку, которая может упасть в любом мифик+.

2 лайка

На первых паках в ВГ дпс если меньше 200к, то фаера можно выбрасывать :face_with_hand_over_mouth:

А по делу, ротация для аое точно такая же, если вещи нужные есть

Там нереально жирный пул, мобов 8-9, еще и бл сдается, 400-600 в пике можно разогнать, при идеальном раскладе думаю даже под лям возможно.

Лайков: 1

мде, играю на дк, и вроде как тоже “могу” 400-600, ой. танк из лужи вывел…

Лайков: 1

Ну магу чуть проще, можно кайтить мобов, главное чтоб игнайт перекинулся под конец комбурста по всем. Ну и обычно там где фигурируют такие цифры дпса, танк понимает что делает, и другие 2 дд дают контроли в мобов, предотвращая их разбегание на время бурста.

Ребят, магом мало играл последнее время. Подскажите, что за наружи с мехагона ? Это с короля которые падают в эпохальном мехагоне?

Прошитые гипернитью напульсники

Спасибо большущее!!!

Лайков: 1