(А/О) Ищу статик с РТ от 22:00 по мск

Всем доброго времени суток. Мой последний более менее серьёзный рэйдинг был во времена Дрерора. В то время в актуале закрывал 10/12м. В настоящий момент появилось время и желание рэйдить на постоянной основе. Единственное ограничение - это время от 22:00 по мск.
Говоря вкратце - ищу ПВЕ статик для постоянного рейдинга эпохальных рейдов с РТ рт 22:00 по мск. Преимущественно интересует игра за ДК, ДХ, РПАЛ, Сова. Но при актуальном предложении апну любой класс. Сделаю трансфер на любой сервер за любую фракцию. Главная моя задача найти постоянный коллектив.
Токсичных игроков прошу не беспокоить, так как считаю себя взрослым, адекватным человеком и напарников хочу найти близких по духу.
Спасибо за внимание!
BTag для связи: icebeauty#2956 или в данной теме.

(А) ЭНРЭЙДЖ - Гордунни (позднее рт) ведет набор под ШЛ
Гильдия с уклоном в мифик контент ищет сильных игроков.

Абсолютно новая гильдия, которая собралась из друзей играющих вместе уже не первый сезон.
Основа - игроки с опытом покорения фул мифик рейдов, от 3к RIO. Взрослые, адекватные люди.

  • Нам нужны люди готовые учиться и развиваться, если ты хочешь закрывать эпохальный режим рейдов, и найти людей которые пройдут с тобой как 15, так и 25 кей, то ты попал по адресу.
  • Нам не нужен балласт, и не нужен мотор. Мы ищем равных и целеустремлённых.

Цель - собрать состав из хороших, скиловых игроков, которые хотят рейдить на постоянной основе и закрывать высокие ключи.
При этом, общительных, адекватных и веселых. Разговоры в дискорде по игровым темам и по другим интересам у нас постоянны.

Мы не хотим раздувать гильдию для количества, мы ходим собрать небольшой, но очень крепкий и сильный коллектив.

Планируемое время рт : в будние дни (3 в неделю) после 21.00 по МСК (конкретное расписание еще будет обсуждаться)

Если близка наша идеология и цели, пиши в баттл.нет: Selentia#2113 , Рейгаль#2759 , Januke#21443
Или в наш дискорд канал: GK8KWghef8

Рт 21.45 сбор, около 22.00 начинаем

Актуально.

Тему вверх

если рассматривается трансфер
[О], СД, “Метод Тыка”, 4/7 с 22.45 до 01.00, 5/8М ВД - Поиск игроков / Гильдии - World of Warcraft Forums