Ап мм на 5%, как ощущения?

В недавних патч нотах прочитал что мм апают урон
Охотник

  • Стрельба
    • [После еженедельной перезагрузки игровых миров в регионах] Урон от всех способностей увеличен на 5%.
      Как это повлияет на мм хантов? Заиграют ли они в пвп/пве?

5% урона - это то, чего действительно не хватало моему любимому мм ханту для врыва… на 1600.

В пвп он точно не заиграет, для арены у него слишком кривая механика, хоть на 15% его апни. Может быть сможет ходить на рбг да и то не точно.

3 лайка

друг видео с Matasso посмотри у него 2300 рейтинга было просто ММ надо уметь играть

3 тыс. просмотров

Лайков: 1

Этот человек просто богоподобен на мме.
То, что несколько людей сумели добиться высоких результатах на таких классах как мм хант, энх, афлик или демон не значит что со спеком все хорошо(
Посади их на того же дк\монка и смело можно накидывать 400 рейта сверху.

Лайков: 1

То, что мертво, умереть не может.

5 лайков

5% это просто смешной апп, считай с каждого ляма урона у тебя +50к, что врятли ощутится. Просто нужна возможность стрелять прицельным на ходу. Но все равно я вновь и вновь возвращаюсь на мма, качнул шаму до 450илвла, думал будет какое-то подобие и мобильность есть и утилиты… Но дамага от шамы, после мма, на бг вообще не вижу. Наверное я криворукий, но у того же ханта, после каждого прицельного ты ощущаешь урон, в отличаи от элема.

Лайков: 1

Ну урон в мм ощущается только в кожу ткань,в латы а тем более в танка печально все

Да, латы сильно режут нам дамаг, но все равно тот же вар разводится на чардж и прыжок, спокойно кайтится и расстреливается рапид фаером и арканом (у которого кстати дамаг не режется), аим и снаперский под контроль. У меня больше проблемы с палами и локами до нерфа, после нерфа ещё не встречал.

рапидфаер юзает только тот, кто невкурсе его дпс. он в 3раза сажает общий дпс на босе, про пвп это вообще лол. Он нужен только для того, что бы после него баф прокнул азеритовый на хасту.

Лайков: 1

“про пвп это вообще лол” - основная дпс-абилка на арене, значит, лол?

2 лайка

Сразу видно авторитетное мнение “знатока”, который отыграл не одну сотню арен! :smile:

Чтобы рапид дамажил норм, надо собрать 3фф

Не знаю что такое “фф”. Для арены нужно собрать 3 трейта “Средоточие огня” и 3 трейта “буйные стрелы”.

Focused Fire (сосредоточенный огонь)

И конечно все хорошо но я бы разбавил буйные стрелы хотябы 2 трейтами на хаст с рапида

Ты же не босса в рейде бьёшь, это хаста не будет иметь значения. ММ хант убивает, в основном, когда использует кулдауны: рапидфаер под даблшотом или аймед под метким выстрелом.

2 лайка

юзайте кнопки как умеете.

Вот и поговорили xD

Полностью согласен. Доп.дамаг с рапида и доп.фокус с него же гораздо полезнее, нежели хаста.

сколько дпс рапид выдает?