Ап рог в пве на бк

Доброго времени суток. Если выйдет БК, будут ли какие то изменения у рог в плане дпс в пве?

Судя по гайдам в БК апнут кастеров и охотников, роги уйдут далеко на второй план, мета кардинально будет меняться, и того дна когда куча фуриков и комбат рог разрывают боссов на классике, мы к счастью больше не увидим.

10 лайков

Для пве рог в бк все не очень хорошо, в топ ги больше 1 роги на рейд не видел если только роги не с лыжами.

капец( , играть за не дамажущий класс как то не сильно и хочется, в общем посмотрим что скажут разработчики

Они уже все сказали в 2006)

4 лайка

Ну хз, роги с аззинотками хороший дпс дают. Правда до локов не дотянут, но точно не на дне болтаются.

а вы не в курсе случайно, можно ли будет перенести перса с классика на бк?

Да его еще даже сами близзы не заанонсили, а игроки уже решают кого создавать, как качать и прочие гайды делают, вообще бред полный. Нужно ждать что Близзард скажут, а потом уже влажные мечты свои обдумывать.

12 лайков

ну азинотки на право налево не падают и получить их довольно проблематично, плюс ко всему блэк тэмпл это уж точно не первые фазы будут.

6 лайков

Получить их обычному игроку будет невозможно. Называйте вещи своими именами.

3 лайка

что за азинотки?

Ну почему невозможно то. Я думаю, что в каждой ги РЛ и несколько договорившихся порешают и получат)
Вопрос в том, что на моей памяти они так редко падали, просто боль

Ну к этому я и клоню.

Гм-рл-кл варов - кл рог - релиз ЛК.

Так-то через 3 буквы их можно полутать, но боюсь что нули сломают психику. Тру фанаты отвалят, эт да.

громовая ярость тоже редкостью была когда то,а щас в глазах рябит от них

1 чел 10 лет их фармил, статейка в гугле есть.

я за 3 кд выбил)))

Таков этот рандом

Бтв рогу берут не ради пве
Ну а по факту не вижу смысла играть кем-то кроме шп/энха/элема/совы/ретрика. Все остальное обитает и на ваниле

Порой кажется, что ты перед постами своими что то выкуриваешь. Что значит “обитает”? А остальных почему в расчет брать нельзя?

Ну аззинотки реально реже все падали. Рандом рандомом, а это факт. И дело в том, что мк проносят 5 калек, а вот БТ было немножко иное по сложности, ну это насколько я помню. А как будет бог его знает.