Ап урона у вв Монка на 5%

Как думаете , ап на 5 % сильно бафнит урон монку ?

Всмысле?) На 5% и бафнет)
Было 10 миллионов в условный манекен, станет 10 миллионов и 500 тысяч :ok_hand: :rofl:
На самом деле всё немного сложнее скорее всего, а я просто шучу)
Фрост магам тоже завезли +5%, но там люди говорят, что ничего разительно не поменяется.

Лайков: 1

У тебя талант “длинная серия”, который бафает урон на 6%. Сильно ощущаешь?

Я - сильно ощущаю) в один таргет, когда руиню случайно серию

Лайков: 1

В пвп - сильно бафнет и так тот класс, кто тащит. В пве. Ну, в рейдах ощутится, в ключах - не сильно

О том и речь)) Я правда не уверен, что этот ап прям необходим. До уровня дх в ключах мы всё равно не дотянем. За рейды не знаю. А в пвп и так всё в порядке вроде.

Монк будет дамажить на равне с дх?

это только пве баф

Теперь уже да.

Просто из-за чего спросил ибо думаю кого мейнить лучше , дх или Монка . Не подскажете ? Оба нрав

Лайков: 1

Мне по стилистике и геймплею больше нравится монк.
Дх… Скучный, как по мне. Но удобный. Мобильность есть, планер есть, урон(пока) есть.

Хочется немного сарказма сказать. Но попробую без сарказма.

  • Три кнопки - не нужно соблюдать ротацию - топ ДПС
    И
  • Много кнопок, чувствительный к ротации - не топ ДПС.
    Прям и не знаю, что посоветовать)))
Лайков: 1

Поменяли? Вроде не было приписки про пве.

Монк даёт больше урона в момент бурста, чем бурстящий дх. Монк даёт меньше урона в момент туннелинга, чем туннелящий дх. У дх бурст более длинный, чем у монаха + монах посложнее, но по интереснее

Да, дополнили и где-то в течении часа тебе написал лок.

P.S: Тсайм, обрати внимание на тему про пошатывание. Пролей свет на вопрос о его капе. =] Я просто на красном уже чиститься привык и как-то больше, чем у меня здоровья не пробовал набрать. А ты тут единственный толковый хмелевар, что отписывается.

Просто мне оба класса нрав , один нрав , из-за того , что ими легко играть , а Монк нравится за счёт своих анимаций , ну и стиль кунг-фу нрав. Из-за этого не пойму кого лучше выбрать (

Лайков: 1

Монаха. У него всё же 3 специализации. Попробуй поиграть в ткаче туманов или хмелеваре. При чем танк лучше, чем у дх.

Я больше предпочитаю дд )

Если ограничивать себя одной дд специализацией, тогда, на данном этапе, охотник на демонов лучше монаха. Во всех случаях (рейды, ключи, пвп, локалки).

Просто я слышал от некоторых людей , что тип Монк может норм выдавать , но на нём нужно уметь играть , когда же дх просто не парясь может выдать такой же ДПС , а то м лучше . Из-за этого не знаю кого лучше выбрать , но Монк как-то больше нрав из-за анимаций и т.п. Я говорил это ранее . Сложный выбор )