Арена больше не про скилл

Пригорает от того как люди абсолютно не шарющие ни в арене ни в Пвп в целом нажимая одну кнопку берут 2700.
Те у кого такой кнопки нет, играют в контроли и в адекватные въезды выстроенными ротациями позволяющими нанести на пару процентов дамага выше чем если жать все подряд. Затем выходит фаер маг с 1200 опыта и стирает с лица земли людей с 2,7 опыта в дополнения когда решал именно скилл и умение а не итлвл.
Очень интересная арена. Сижу вечерами и горю каждый раз когда хилы хилятся инстакастами на фул столб, а некоторые классы ваншотают за первую секунду крауд контроля. И тут ты либо нажал тринкеты сейв и сидишь в овце до следующего комбуста на который у тебя уже ни триньки ни сейва и 100% умираешь.
Аплодисменты. Потрясающие ваншот механики. Браво.

16 лайков

Самокритичненько, да.

27 лайков

ну не знаю чо там по опыту, но маг закрывается тимплеем и норм сетапом на пук. Без гира в новойсе -сори или мета или дерись на 1300

Настало время забыть про вов и вспомнить про реальную жизнь

9 лайков

А у кого такая кнопка есть? Я бы качнул такого чара.
Я не застал бфа, но на сколько я слышал в конце даже ленивые брали глада, а сейчас весь лфг глад бфа которые сидят на 1400…
Модеи решает актуальный опыт? Может этот маг 1200 взял бы 3к в том сезоне, что за ересь.
Смотрю ты своим скилом вроде не 2700 ещё?

2 лайка

Айсио маск, слыхал про него?

Лайков: 1

Арена в этом сезоне про баеров и бустеров.

3 лайка

Эм, нет, ток про илона маска

Сказал дх, я бы на месте разработчиков вообще удалил это недоумение.

3 лайка

АННИГИЛЯЦИЯ
АННИГИЛЯЦИЯ
АННИГИЛЯЦИЯ
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВЗМАХ
АННИГИЛЯЦИЯ
АННИГИЛЯЦИЯ
/
до победы

12 лайков

Привыкли на бфа против 10 на миду лупиться,а тут нэпаиграт) это не Сожраладетей случаем? XD так бы тукнуть можно было бы)

3 лайка

Именно так.

3 лайка

Ахаха гладиятор всия ноющих дх:joy::joy::joy::joy::joy:

5 лайков

Ты абилки выучил?

2 лайка

Пофиксил малясь.

5 лайков

Прям как дх в бфа, бесит правда?

6 лайков

Да чтож такое то… не прокает больше скиллуха у ДХ и Дестролоков.

15 лайков

Странно, я вот никак не могу поднятся выше 600. Что, правда так легко взять 2700 в современных реалиях?

Да все берут, прост хумана делай и лицом по Клаве катайся вот и 2100 уже, имба не знал?

Мне кажется это немного не так работает

Лайков: 1