Арена "Большой Крюк"

У меня эта арена единственная которая не грузиться нормально. Я один такой или еще кто есть? Очень часто зависает загрузка на 75-85% и стоит не двигаеться. А когда прогружаеться я смотрю как меня делят на ноль невидимки… Что за хна?

Лайков: 1

Там вроде как с этой ареной весь Боларус грузится. У многих у кого простой жесткий диск такие проблемы.

Лайков: 1

Было так, пока ссд не купила. Загрузочный экран уходил ровно на том моменте, когда открывались ворота, потом ещё надо было подождать, пока персонажи прогрузятся :crazy_face: Напарник с ссд грузился нормально, на себе не проверяла, с тех пор аренки не хожу

2 лайка

Понятненько. Спасибо. Ушел покупать ssd…

Тоже долго грузилась на hdd эта арена, но успевал секунд за 10 до открытия. И долгой загрузка была только первый раз за игровую сессию.

На ssd еще не пробовал: никак ВоВ не докачаю.

дай, думаю, стычки хотя бы порегаю. простоял в очереди 28 минут. обиделся. вышел с ретейла. пошел на ПТР. зашел на ПТР, регнул стычку. через 2 минуты прокнуло. вышел с комнаты, мана испарилась сама собой за 3 секунды. вышел с ПТР. вышел с бнета.

Учитывая, что в требованиях Shadowlands появился ssd, то они с новой ареной аверное тоже всю локу будут загружать :rofl:

Тут не хватает еще “вышел в окно”.

Бери выше - все ШЛ со всеми данжам и рейдами (даже не запущенными) и весь старый мир.

Лайков: 1

Зашел на ретейл, пошел искать ключ

Лайков: 1

:face_vomiting:

/cast жевать :cactus:

https://www.1000ecofarms.com/ru/magazine/id809-2017-06-06-kolyuchiy-sluchay-kakie-kaktusy-mozhno-est

Лайков: 1

Хорошая арена, можно автоатакой через стенки лупить и не давать хилам отпиться

Регай арену в боралусе, загрузка быстрее будет