Арена в 2 дд в 3 сезоне

Что, гп кастовать моральные принципы не позволяют?

Не все умеют кастовать ГП. (с) Люстра.

я на бете бегал за шп с фрост магом, было круто) маг жмет темпорал, ты свапаешь хп и вы оба с фул хп и маг с глыбой) еще и контроля куча

Что за люстра? Местный фаер маг?

Первый раз вижу человека с форума, который не знает люстру.

Как-то вы криво люстру показываете. Вот как надо.

Я не знал как надо, к Люстре лично я претензий не имею никаких)

Опасный тип, видно что умеет гп кастовать

не про двойку но все же, в 3на3 судя по ксунамейту не осталось ни одного ММа

Ребят, понерфите это, так быть не должно

Я понимаю, что это стычка, но это НЕ НОРМАЛЬНО.

они не должны были тебя победить?
пысы ник у пала для лока больше подойдет)

В том сезоне мне предложили в таком сетапе поиграть
https://d.radikal.ru/d09/1906/a0/a3c27986cdb4.png
:sunny:
Лучше играть по стандарту дд и хил, нафиг что то изобретать

Я не должен был даже ретрика победить. А если бы не отдал бездарно рефлект, я бы выиграл. Просто я не посмотрел, что кик еще на кд и не думал, что ДХ против двух кастеров будет брать взлетку… Ко мне мага закинуло, он камнии взял и ливнул)

Лучше играть по стандарту дд и хил, нафиг что то изобретать

Звучит как пропаганда гомоcексуализма. Нафиг изобретать какие-то разнополые отношения, если можно долбиться в сpакотан? Хиллерам место в 3х3.

2 лайка

Они были голые и играли как [не очень хорошо], там и дх должен был отлетать, и это было бы нормально.

Но их было двое) И дамага у них достаточно, чтобы раскурочить лока. Чекнул ДХ, 1750 в легионе, не жесть конечно, но хоть что-то есть. Пала не смог зачекать, не умею делать “u” с черточкой(

Да не смотри ты на опыт, смотри что и как они делают, как позиционируются, когда и какие кулдауны юзают.
Мне 5 секунд хватило, чтобы заметить. чтобы твои соперники - фуфло.
Чтобы тебе было, с чем сравнивать: я в первом сезоне дренора на магах на аош за ферала соло сломал 5 дефающих точку человек. Вот это - НЕ нормально. А то, что шарящий дд может забрать 2 калек на стычке (а ты в итоге не смог) - это далеко не дисбаланс и никогда им не был.

Справедливо, но я говорю про дамаг локов и выживаемость. Даже калеки могли меня забрать там, тем более, это ретрики со своими большими вердиктами и ДХ, от которого не спрячешься, и который хилится получше чем хил.

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/nemesis/gùldown
Какие вердикты? Паладин с 370 вепоном и по факту без одной тринки, он приговор не нажал и играет с настакивающимися крыльями. Там бы максимум тысяч на 30 критом залетело. Ну это реально бомж.

Думаю в сурве я тоже их забрал бы