Арена танками

Уважаемые форумчане! Вчера столкнулся с такой проблемой что в если в тиме 2 танка, то арены не будет близы отключили такую возможность. Я считаю это не правильно, т.к. это еще один гвоздь в крышку гроба ПвП.
ВСЕ аддонны можно было регать арену хоть в три хила, другой вопрос в том что рейтинг высокий не поднимешь.
То что сделали близзард нарушает основы ММОРПГ.

Я тоже считаю, что это неправильно. По-моему возможность регаться танком нужно отключить вообще.

32 лайка

С нынешним балансом иного выхода нету. В том же режиме 2х2 команда из танков/хилов просто вынесет с арены любой сетап из дабл-дд или ДД+хил (при прочих равных). Так что Близзард все правильно сделали.

Некоторые вообще требуют запретить регать танками рейтинговую арену, т.к. игры якобы очень долгие (объективно же в 8.3 +50% входящего и коррапты быстро показывают танку местонахождение кнопки “покинуть тело”).

П.С. Вон выше такой товарищ отписался.

Правильно - чем меньше людей играет арену - тем лучше. А лучше бы ее вообще отключить.

4 лайка

Отключайте всех, сделайте кс или доту, а че зато баланс!

Ага. Вот прям точно, без такого геймплея аренщиков стало бы меньше.

Лайков: 1

Так играйте в доту, а по факту ммо перестало таковым быть нету той свободы какая была раньше

3 лайка

“Весомое обоснование”: единственный инфернально переапанный танкоспек и видос из прошлого патча, до его нерфов и введения корраптов.

П.С. игры по 10 минут вполне себе случались и против хил+2ДД.

Я с таким же успехом, могу ссылаться на игры Рекстроя или Лиавена из 1 сезона на 2.4, где была бешенная динамика.

Проблема низкого онлайна арены совершенно точно не в танках, и точно также совершенно точно количество аренящих станет меньше, если запретить регу в танке (хоть и незначительно, конечно).

2 лайка

Играю арену только танком.
Объективно, сейчас стало намного тяжелее играть, чем в прошлом сезоне, увеличение +50% входящего и коррапты делают свое дело. Но всё же, даже более менее крабя, и играя только минимальный капчик, можно играть на 2к+ танком. В прошлом сезоне, правда, получалось почти до 2200 дойти.

Обидно, конешь, очень за изменение входящего урона до +50%. сейчас урона в меня входит больше, чем в моего напарника, даже учитывая все авойды и сейвы.

Реально сейчас чего-то могут на арене только протопалы (идеальная, имхо, концепция аренатанка в ВоВ) и медведы (лютое афк ОП). Все остальные там либо совсем бесполезны, либо почти бесполезны и СТРАШНО зависимы от игры напарника.

Я так недавно на арену смог зайти энхом
По моему так не должно быть - близы ж специально их из ПвП выпихивают активно
Баг я щетаю :upside_down_face:

2 лайка

Зачем написал? Забанят же за багоюз.
П.С. Я вчера энхом убил мага в Назжатаре, теперь боюсь, что тикет написал он (((

3 лайка

за 3 хила ты мог словить бан за создание патовой ситуации
тут скорее такое же
не все любят глину месить

Лайков: 1

проблема низкого онлайна пвп аспекта в том что наград нету за пвп активность от слова совсем

2 лайка

Награда в том, что тебя не наказывают за это… пока

а если мне такое по душе? :laughing:

Лайков: 1

Лайков: 1
  1. Топ азеритки
  2. Хорошие тринкеты
  3. Офсеты на сдачу
  4. Трансмоги
  5. Маунты
  6. Достижения
  7. Ресурсы
  8. Жетоны для трансмогов, глайдеров и т.п.
2 лайка

мне кажется очевидно что был такой слой игроков которых интересовал исключительно пвп аспект и прогресс исключительно в нем, а текущая система как и легионовская своим уравнением убивает этот момент
скок ты шмоток полутал за пвп? мне вот за 100побед упало 3 ратных печатки и нуль шмоток.

  1. пока ты дождешься что тебе бог рандома завезет азеритку в недельном сундуке можно повеситься(далеко не у всех там топовые азеритки)
  2. осколок ра дена даже с ЛФР будет лучше любой пвп триньки из пвп и коррал смеется над пвп тринькетами
  3. какие офсеты?? ты шмотки из пвп просто не получаешь
  4. у меня сет с пандарии до сих пор носится и на трансмог лично мне с высокой колокольни плевать
  5. та же история что и с трансмогом
  6. кому вообще нужны эти достижения?
  7. у меня ресурсов 30к куда их девать?
  8. все куплено 20лет назад
2 лайка
  1. 4 азеритки с пвп использую, солю трофей на пятую. Грудак и плечи бис на каждый спек ДК.
  2. Жетон - топовый (необходимый) тринкет для мага, он же лучше коралла для ФДК, он же топ на БДК. Инсигния тоже хороша.
  3. Получаю. В том числе с корраптами.
  4. Тебе одному, видимо. Даже тут на форуме сколько людей меняют трансмог на новый каждый сезон.
  5. Без комментариев
  6. Тем, кто делает чокнутого, или космическую силу.
  7. Продавай
  8. Продавай глайдеры на ауке
2 лайка
  1. мне неоч хочется бежать на вовхед и чекать полезность пвп азериток для всех спеков дк, но те 2 что на тебе одеты актуальны ТОЛЬКО для анхолика…
    для фроста и блада это просто мусор
    и я уже молчу о том что там адекватных азериток 10% от их кол-ва и шанс не то что получить азеритку, а НУЖНУЮ равен около нуля
  2. что там лучше коралла для фдк? я вот на бладмаллете смотрю и коралл все трини с диким отрывом обходит
  3. ну молодец, а мне как и многим с форума падает ровным счетом ничего исключая викли сундук, я что в 1/2/4 сезоне максимум что одевал из пвпшного так это инсигния
  4. даже если предположить что есть люди для которых трансмог это мотивация, то насколько ее хватит? вот мне хватило часов 6 чтоб получить весь трансмог и что дальше? толку пвп аспекту от таких игроков если мотивация заканчивается за один-два вечера и о пвп забывают?
  5. не ну а че? я вот уже какой год на одном и том же фениксе катаюсь
  6. в пвп нету званий аля чокнутый, есть звание глада которое для подавляющего кол-ва людей недостежимо
    7/8. да лютые копейки там падают, я больше в 100раз получу потратив пол часа на вагон чувака на викли